Что раздражает в парнях девушек?

И что Вас именно раздражает, товарищи девушки?
Радуйтесь пока еще знакомятся...значит еще молодые и красивые(может быть). Потом вспомните...
На счет лета что Вам не понятно? - когда девушки привлекательней-зимой в телогрейках шапках и сапогах или летом на пляже в купальниках ? Вам сколько лет - такие глупости говорите
спасибо за молодые и красивые (может быть) :D буду знать
согласна с Ведьмочкой
я сама могу выбрать с кем общаться,тем более,что круг друзей и знакомых оочень велик
и если со мной знакомятся (или не знакомятся) какие-то личности на улице,то это еще не показатель
среди моих знакомых двушек нет таких,которые бы очень этим гордились
а если чел реагирует навязчивостью на вежливый отказ,то что о чем можно дальше говорить?
 
... но я все-таки сама буду выбирать, с кем мне общаться
Правильно, человек сам должен принимать решения! Если ты будешь поступать так, как ты думаешь, то уверяю, ты проживешь классно свою жизнь, и тебе будет что вспомнить (приятного) :up:
 

Sahara

осторожно! мне все можно)
наверное нет форума в котором не было бы такой темы :) потом в отместку парни создают тему что их раздражает в девушках...но как правило притензий гораздо меньше :)
зы: лично меня раздражает безответственность...
 

KLear

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Достаточно прийти на выпускной....нельзя чтоль себя в порядок привести раз в жизни, когда вам диплом дадут нах! Понимаю, что некоторым по*рать, только себя нужно уважать в первую очередь...
ї
Що казати про випуск, в мене у школі прям з фізри приходять , сміються й так роблять....Що вчителі потім зовсім не витримують....і урок зривається...а що вже казати про дівчат........
 
R

Radianta

Guest
Раздражает то, что НЕКОТОРЫЕ "парни" не считаются с девушками\женщинами.

Сегодня наблюдала картину на пляже как друзья разговаривали о своих девушках...они говорили цитирую "я на ней не женюсь пока она не забеременеет, хай, бл*, беременная йде под венец"!

Разве можна так...ппц
 

Alfie

Keep your temper
Сегодня наблюдала картину на пляже как друзья разговаривали о своих девушках...они говорили цитирую "я на ней не женюсь пока она не забеременеет, хай, бл*, беременная йде под венец"!
Правильно человек говорит. Вероятно он смотрит далеко в жизни и хочет чтобы у него был наследник. А то Вы хотите замуж и без потомства...-не выйдет.

наверное потом в отместку парни создают тему что их раздражает в девушках...но как правило притензий гораздо меньше :)
Мы видать еще круче-у нас в эту самую отместку есть тема, о том, что мы в них больше всего любим...

и если со мной знакомятся (или не знакомятся) какие-то личности на улице,то это еще не показатель
среди моих знакомых двушек нет таких,которые бы очень этим гордились
С чего бы это должно быть показателем и чего собственно? И почему этим надо гордиться? ничего особенного...
а если чел реагирует навязчивостью на вежливый отказ,то что о чем можно дальше говорить?
глупый или Вы ему и вправду по-нраву...уж ничего с этим не поделаете...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Сегодня наблюдала картину на пляже как друзья разговаривали о своих девушках...они говорили цитирую "я на ней не женюсь пока она не забеременеет, хай, бл*, беременная йде под венец"!
Правильно говорит, а ты не подслушивай!
 
Раздражает то, что НЕКОТОРЫЕ "парни" не считаются с девушками\женщинами.
Да не то что не котрые, а большинство не считаеться... и не только с девушками :lol:
Сегодня наблюдала картину на пляже как друзья разговаривали о своих девушках...они говорили цитирую "я на ней не женюсь пока она не забеременеет, хай, бл*, беременная йде под венец"!
Ну что можно сказать... если он так с друзьями о ней говорит, значит она догадывается, или даже знает какой он есть человек.... и если она все еще с ним, значит ей нравится такое отношение, так что тут давить на жалость нечего! ЗАчем встречаться с человеком, который тебя в чемо не устраивает?
 
Ну что можно сказать... если он так с друзьями о ней говорит, значит она догадывается, или даже знает какой он есть человек.... и если она все еще с ним, значит ей нравится такое отношение, так что тут давить на жалость нечего! ЗАчем встречаться с человеком, который тебя в чемо не устраивает?
Вот если нечего сказать,то молчи,тут же неясны обстоятельства
 

cool_T

breakthru
Каждая достаточно привлекательная девушка сталкивалась с мужским наглым взором. Проходя мимо магазина, по пешеходной дорожке, на пляже и т.д., в след которой ненавязчиво обрачиваются дабы приценить, а если девушка в гордом одиночестве вкинуть фразу: "Эй ты, канфтка, а мжна пзнакомтся?" или недавно услышанная пёрла: "....! Монтана! Дикая звезда!..." Не мешает ли такая внешность повседневной жизни девушки?
 
Зверху