Что раздражает в парнях девушек?

DjLight

Say it Free...
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

йоу. де ты такова аткапала?. мну аж завидна

П.С.: ппц, а то в основном только понтов много, а толку никакого :cool:
неужели есть девушки которых постоянное хотение секса вполне устраивает? ) или ты нимфа?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

+1
Почемуто часто слова расходятся с делом и у тех и у других видимо.. Наверное стараются за счет этого выглядеть взрослее и круче типа...
Вобще если девушка хочет, кто мешает ей соблазнить парня? Должен же парню хоть намек быть что девушка тоже его хочет. Или если он говорит что хочет то должен как животное наброситься на нее, а она просто должна не сопротивляться?
Секс это общее дело зависящее от обоих, поэтому и участие нада в нем принимать совместно :)
это совсем другой случай. и неимеет никакого отношения к написаному выше
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Хм....Да де вы таких людей находите???? Парней, которые пантуются, девочки, которые хвастаются опытом, а потом в кусты прыгают!!! Я уже давным давно таких людей не встречала... Хотя в принципе, с возрастом такие люди отсеиваются. Мне кажется, что так ведут себя "малолетки", для которых на данном этапе жизни понт-это смысл жизни.ИМХО
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Хм....Да де вы таких людей находите???? Парней, которые пантуются, девочки, которые хвастаются опытом, а потом в кусты прыгают!!! Я уже давным давно таких людей не встречала... Хотя в принципе, с возрастом такие люди отсеиваются. Мне кажется, что так ведут себя "малолетки", для которых на данном этапе жизни понт-это смысл жизни.ИМХО
ага, или круг общения просто такой...что именно это является основной темой разговора.
тоже давно такого не встречала, да и зачем этим хвастаться?:lol:кому это интересно?наверно невероятно познавательно знать сколько мальчик имел девочек+ в каких позах, + сколько времени выделял на каждый поцелуйчик...
помоему это глупо или слишком по-детски.
это не те темы для разговора которые требуют широкой огласки!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Уточни плиз к чему именно не относится?
Вобще если девушка хочет, кто мешает ей соблазнить парня? Должен же парню хоть намек быть что девушка тоже его хочет. Или если он говорит что хочет то должен как животное наброситься на нее, а она просто должна не сопротивляться?
Секс это общее дело зависящее от обоих, поэтому и участие нада в нем принимать совместно
это неотносится к теме разговора. тобиш, что раздражает.

П.С.: все сообщения на месте
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Хм....Да де вы таких людей находите???? Парней, которые пантуются, девочки, которые хвастаются опытом, а потом в кусты прыгают!!! Я уже давным давно таких людей не встречала... Хотя в принципе, с возрастом такие люди отсеиваются. Мне кажется, что так ведут себя "малолетки", для которых на данном этапе жизни понт-это смысл жизни.ИМХО

парней таких полно, в особенности лица младше 20.

а по поводу девушек и самой интересно , где они таких нашли :)
 
Зверху