Помогите разблокировать планшет!

  • Автор теми Balu
  • Дата створення

Balu

Graf
включаю вот заново кнопкой/ Все без изменений (
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
обычно просто ресета мало коли он есть. нужно зажать ещё какаую-то внопку. Помню на самсунге на выключенном аппарате нажать ресет и не отпуская нажать то ли повер (и держать) то ли ещё что-то. Давно это было.
 

Balu

Graf
Ну у меня на планшете есть только кнопка включения и сзади "ресет" отверстие . А так все кнопки сенсорные. И кнопок громкости нет .
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ну у меня на планшете есть только кнопка включения и сзади "ресет" отверстие . А так все кнопки сенсорные. И кнопок громкости нет .
Значить кнопка ресет и кнопка повер, порпобовать с выключенного состояния. Это если там вообще сброс предусмотрен. А то корпус может быть с другой модели.
 

Balu

Graf
На выключенном состоянии одновременно нажимал в отверстии "ресет" и кнопку включения, держал секунд 15 - 20 ничего. Не включился даже. Та в гугле уже пересмотрел ... там способы только для планшетов с кнопками регулировки громкости.
 

Balu

Graf
Та ищу ж) Уже третий день тупо ищу, на сайтах, форумах... Пока то что перепробовал ничего не помогло( В дом природы может отнести, там в КПI сервисе не сделают? А так кому не принесешь в сервис, все предлагают оставить им, разбираться будут, спрашивал как? Они - в интернете почитаем ))
 

Storm_10

Member
Та ищу ж) Уже третий день тупо ищу, на сайтах, форумах... Пока то что перепробовал ничего не помогло( В дом природы может отнести, там в КПI сервисе не сделают? А так кому не принесешь в сервис, все предлагают оставить им, разбираться будут, спрашивал как? Они - в интернете почитаем ))
у вас есть инструкция к нему?0_О
 

Alexsandr

Well-Known Member
нашел для FreeTab 9702. Для твоего там же есть все, если ссылки пустят.

Прошивальщик:


Usb driver (без установки не прошить)


Инструкция по прошивке:



Меня дальше не пустило :( Но полагаю многое можно взять с текущих ссылок (если не все).

Хочешь жди, пытаюсь добраться до прямых ссылок.
 
Останнє редагування:
Зверху