Где отметить НГ?

just_name

Active Member
650 мало даже... Здыбанка в том или 2 года назад 1000 или больше брали.

Все кричат дорого и тд! На заведении не дорого , снимите квартиру пристойную , купите алкоголя , еду , потратите свое время на приготовление новогоднего стола , далее все напьются и пойдут в центр , дальше начнется пьяный поход на елку , посещение кабаков и тд. где вы захотите согреться и выпить дальше и дальше, в итоге вы потратите намного больше чем отдадите туже тысячу на заведение.
Понимаешь, человек, не все так отдыхают. И если ты нажираешься дома с тем, чтобы идти нажираться в заведении - это твои проблемы.
 

UL22

Active Member
3шка 1500+ нормальная , да и вообще это идиотизм отдавать за квартиру столько
Да и 500 тоже идиотизм. В своем доме / квартире / комнатушке нужно праздновать. Сьем квартиры для празднования нового года - это попахивает извращенуцами которые по понятным причинам у себя праздновать не могут.
 

Tirrabit

New Member
Да и 500 тоже идиотизм. В своем доме / квартире / комнатушке нужно праздновать. Сьем квартиры для празднования нового года - это попахивает извращенуцами которые по понятным причинам у себя праздновать не могут.
или малолетки, которые с родителями живут
 

besedoff

Member
Да нормально отмечать и дома и в клубе и на съёмной квартире. Главное чтобы окружали люди с которыми приятно отметить этот праздник.А выбор места для каждого индивидуален... Всех с наступающим,к стати! :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Где отметить НГ?

Сьем квартиры для празднования нового года - это попахивает извращенуцами которые по понятным причинам у себя праздновать не могут.
Я, например, не пустил бы толпу народу к себе в квартиру.
Пьяные люди предсказуемы слабо, а ломать у меня в квартире на много больше чего чем на съемной. К тому же обычно вещи съемной квартиры таки дешевле вещей собственной.
Я извращенец, да?
 
Зверху