Где отметить НГ?

UL22

Active Member
Re: Відповідь: Где отметить НГ?

Я, например, не пустил бы толпу народу к себе в квартиру.
Пьяные люди предсказуемы слабо, а ломать у меня в квартире на много больше чего чем на съемной. К тому же обычно вещи съемной квартиры таки дешевле вещей собственной.
Я извращенец, да?
А у меня то и ломать особо нечего. Ваз дорогих старинных не имеется. Единственноые что может какая конфиденциальная информация, иск какой то, оффициальное письмо или распечатка какого то банковского счета валяется почти в каздмом углу. Пора проэкт оцифровки всего такого завершить - компьютер то с шифровкой.


А если у тебя знакомые такие что не только свой нос могут куда не надо всунуть а еще и капитально квартиру расстрощить то.... установи мебель из железа и к полу привенти как делают в местах не столь отдаленных. А то ведь если снимешь кавртиру то с тебя за все вычтут - возможно в 10ти кратном размере потому что будут считать не только стоимость замены вещи а еще и услуги дизайнера, упущенную выгоду от простоя и т.д.
 

UL22

Active Member
Все гости новогодней ночи станут участниками лотереи, а счастливчики выиграют бесплатный вход в клуб на протяжении всего 2013 года.
Ну и ну! Если бы Эко-Маркет начал за вход абонент брать и право бесплатного входа на протяжении года в лотерею разыгрывать - то это можно было бы понять. Все таки кое что трудней купить дешевле чем в Эко-Маркет. Кастати так ряд супердешевых магазинов и делает - Costco тому пример...


Но Ваше то заведение продающее выпивку с наценкой более 1000% (более чем в 10 раз) да еще за вход брать? А потом еще типа разыгрывать право бесплатного входа.... Просто смешно!
 

Hvost

Member
Прочитал всю ветку, добавить по сути не чего. Хотя радует мажорное настроение людей.
Какое-то постсоветское понятие, каждый новый год – я в гов… Может ритуально отметить дома? С родными? … а сэкономленные деньги пустить на благотворительность?
…мысли вслух, неболее
 
Останнє редагування:
Зверху