CAD.CAM.CAE системы

myxomor

New Member
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

немогу понять почему нету возможности скачать с фтп??? я вечерами с 20 часов обычно дома и фтп включен...Inventor 2008 Professional выкладывали в этой ветке
в осле набири в поиске inventor и оно тебе выдаст два образа по 3 гига на 2008мой....и сразу вопрос - утебя есть Inventor 2008 Suite?
есть Inventor 2008 Suite!!))) нету к нему кейгена!!!! могу выложить..
 

LightD

КатярА
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

ой спасибо - классный ресурс... А по normaCS есть что нибудь??[/QUOTE]

тамже на лавтиме есть всё
 

myxomor

New Member
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

есть русский.... кейген если можно кинуть на мыыло кинь пжалуста ... myxomor@mail.ru А рууский инвентор лицензионный надо выкладывать иль нет???? в осле могу выложить...
 

LightD

КатярА
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

есть русский.... кейген если можно кинуть на мыыло кинь пжалуста ... myxomor@mail.ru А рууский инвентор лицензионный надо выкладывать иль нет???? в осле могу выложить...
кейгена покачто нету ищим....а если есть русский Инвентор 2008 выкладывай и ссылочку сюда сразу :)
 

myxomor

New Member
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

ну я ужо понял что кейгена на сьют нетю и врятли появится.... ссылка будет скорее всего в конце недели - пока нет времени...
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

2 myxomor

2 цитаты
"а на Suite рекомендую забить, никто с ним париться не будет, если есть решение на ПРО... "
"Series - упрощенный относительно ПРО, ПРО 2008- ломанный, но англ останется навсегда, сириез 2008 -русский + ГОСТ - не ломанный, но от сириез можно приблуды ГОСТ прикрутить на ПРО"


Поддержка ГОСТ от русского АИС2008
_http://ifolder.ru/3954230
 

LightD

КатярА
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

2 myxomor

2 цитаты
"а на Suite рекомендую забить, никто с ним париться не будет, если есть решение на ПРО... "
"Series - упрощенный относительно ПРО, ПРО 2008- ломанный, но англ останется навсегда, сириез 2008 -русский + ГОСТ - не ломанный, но от сириез можно приблуды ГОСТ прикрутить на ПРО"

"приблуду" можно прикрутить но яб советовал сразу крутить MechaniCS ...а по поводу "а на Suite рекомендую забить, никто с ним париться не будет, если есть решение на ПРО..." ни факт ибо поставив MechaniCS можно хорошо работать в Suite а русский язык есть у некоторых как необходимость..
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

...а по поводу "а на Suite рекомендую забить, никто с ним париться не будет, если есть решение на ПРО..." ни факт ибо поставив MechaniCS можно хорошо работать в Suite а русский язык есть у некоторых как необходимость..
эта фраза касается взлома сюита, думаю лади ломающие продукты автодеска не в теме что aip2008 не переведен на русский, всем клнструкторам с экс-ссср надо б скинуться и проплатить взлом и сюита :D
 
Зверху