CAD.CAM.CAE системы

Myava

New Member
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

Помогите найти Magicad 2006 любую версию. (С работающими ключами)
 
Останнє редагування:

Бус

Асгардец
Відповідь: CAD.CAM.CAE системы

Нужно КОМПАС-3D V9.
 

LightD

КатярА
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

кому интересно появилась новая сборка MechaniCS 6.1.527

попытатца выкачать можно здесь

предупреждаю заранее качатьв один поток сунется ктото больше забаню :)
я домой попадаю позно но вы пробуйте там недолго качать то :))
 

myxomor

New Member
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

мне очень интересен MechaniCS 6.1.527 но у меня не \т возможности скачать... немогли бы в осле выложить???
А еще просьба-вопрос: есть у кого-нибудь взлом для autocada inventora 2008 suite/ ну или может есть инвентор 2008 профессионал со взломом???
а кто нить работает с NormaCS???
 

LightD

КатярА
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

мне очень интересен MechaniCS 6.1.527 но у меня не \т возможности скачать... немогли бы в осле выложить???
А еще просьба-вопрос: есть у кого-нибудь взлом для autocada inventora 2008 suite/ ну или может есть инвентор 2008 профессионал со взломом???
а кто нить работает с NormaCS???
немогу понять почему нету возможности скачать с фтп??? я вечерами с 20 часов обычно дома и фтп включен...Inventor 2008 Professional выкладывали в этой ветке
в осле набири в поиске inventor и оно тебе выдаст два образа по 3 гига на 2008мой....и сразу вопрос - утебя есть Inventor 2008 Suite?
 

gestalt

Member
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

Очень нужен SolidWorks c CAM частью...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

немогу понять почему нету возможности скачать с фтп??? я вечерами с 20 часов обычно дома и фтп включен...Inventor 2008 Professional выкладывали в этой ветке
в осле набири в поиске inventor и оно тебе выдаст два образа по 3 гига на 2008мой....и сразу вопрос - утебя есть Inventor 2008 Suite?
у него внешний айпишник.
 

TaboriT

Member
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

Подскажите, пжлст, в какой из КАД программ есть расчеты на прочность деталей машин, сосудов etc.
 
Останнє редагування:

LightD

КатярА
Ответ: CAD.CAM.CAE системы

MechaniCS 6.1.157 для внешних айпишников лежит здесь


или здесь
 
Зверху