Как можно спать 4 часа сна и менее...

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Короткоспящие. Можно ли уменьшить время сна до 4-5 часов?

Пишут что Наполеон спал 4 часа. Наполеон не считал что на это способен почти каждый, о чем открыто высказался: "Только дураки и инвалиды нуждаються в большем времени сна". Интересно, он спал так с самых детских лет? Или каким то способом позже научился мало спать?

Ученые утверждают что около двух человек из десяти короткоспящие. Но у меня нет ни одного знакомого кто спит по четыре часа и высыпается! Где же эти люди? Может человек, обладая такой способностью, не развивает ее в себе и даже не знает о ней всю жизнь.

Очень хочеться знать: есть ли на свете такой человек, кто самостоятельно смог развить в себе способность моментально засыпать и высыпаться за три четыре часа?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Короткоспящие. Можно ли уменьшить время сна до 4-5 часов?

просчитай сколько ты спиш сейчас
каждый день начинай не досыпать по 5-10 минут
выйди на отметку которая тебе нужна например 6 часов в сутки зафиксируйся
удерживай позиции

лет через пять будеш спать столько сколько нужно

на все нужны тренировки но вот недосыпать тоже плохо
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Re: Короткоспящие. Можно ли уменьшить время сна до 4-5 часов?

полгода уже тренюсь и получается в среднем 5-6 часов сна!
но бывают и ауты по 12-13 часов...
думаю что надо с ними боротся!
 

Патапуф

Mac OS X
Первая сессия в НАУ "ХАИ", 5 суток не спал, 31-го сдал сессию и отсыпался в канун Нового Года...

Никаких глюков, только постоянный озноб по всему телу, минут на 10-15 можно было взбодрить себя прохладным душем, но только не длительным (в сон клонило от журчания воды)

На четвертый день отсутствия сна (не могу обьяснить) был прилив сил, сдавал экзамен по физике и пересдавал химию, готовился к вышке.

Единственное что крутилось в голове - отдых)))
 

Ведьмочка

бемигот
мне нужно стабильно 9 часов. при чем все равно с какого часа по какой, или кусочками на протяжении дня. а вот когда было по 5-6 часов в течение недели, то грохалась в обмороки, как груша :crazy:

так что, против природы не попрешь :(
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
когда курсач сдавала на зимней сессии, ложилась в 3-4 утра и вставала в 6 утра...) весело..ну а норма для меня это 8 часов в сутки спать,тогда я как огурчик:razz:
 
Зверху