Как можно спать 4 часа сна и менее...

Pluto

Everybody Dies
The busiest man finds the most time
Если спланировать то время, которое остается после нормального человеческого сна, то его хватит более, чем на все. И не надо будет выпендриваться с методиками. Проверено на себе.

В идеале мне нужно 10-12 часов, чтобы выспаться хорошо. В "реальности" сплю обычно 7-8 часов. В экстремальных ситуациях (надо до послезавтра прочитать 100 страниц на немецком + выписать слова:)) обхожусь 4 часами.
Многие почему-то удивляются моим способностям спать:), но, честно, мне так хорошо и на все остальные мнения, методики и т п положить%%)))

зы посмотрите все "Науку сна". Спать - это прекрасно%%)))
 

Piren

Member
Відповідь: Как можно спать 4 часа сна и менее...

так ми просыпаем половину своей жизни
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
эту методику я видел давно. испытал на себе, мне понравилось. действительно появилось очень много времени свободного.:)
 
есть чюдный препаратик разработаный русскими учёными для солдат , человек с ранениями не большой тяжкости выполняет боевой долг до 6 дней без сна :idea: , гы вы похожи на солдатов.
З.Ы. ЛУчше спать ,чем мучать организм )
 

FEOFAN

http://feofan.com
Во-первых это девушка(причем странная какая-то: любит сиськи:) ).
Во-вторых, что это должно быть ТАК нужно, чтоб спать каждый день по 4 часа??!
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Как можно спать 4 часа сна и менее...

так ми просыпаем половину своей жизни
почемуто у меня фаза дневная "очень хочется спать" попадает именно на лекции.
зы. тяжеловато подогнать график работы учебы и тд под потребности сна организма
 

KINOman

поклоник КИНО
как,как можно спать обыкновенно,практически каждый студент знает как это спать по 4 часа и меньше зимой и летом,вот такой период скоро настанет....
 

libertine

I ♥ ♫
в прошлом году спала по 4-5 часов в сутки. состояние коматозное, но зато много времени съэкономлено.
 
Зверху