CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

bzn2003

Member
Саша, заказ:

Miss Fiori Canvas Mary Jane Ladies
£4.50
Colour
White Print
размер 5,5


Miss Fiori Canvas Mary Jane Ladies
£4.50
Colour
Black Print
размер 7
 

bu-bu

Member
заказ
размер S, цена 3, цвет Purple
 

bzn2003

Member
СПАСИБО за кроссовки Karrimor D3O Excel Dual . Это уже мои вторые, первые ношу 2 года, практически не снимая, зимой до +1-0 спокойно. Супер!!! Размер, как всегда, 7 на длину стопы 25,5см.:rock:
 
S

STRIKE

Guest
СПАСИБО за кроссовки Karrimor D3O Excel Dual . Это уже мои вторые, первые ношу 2 года, практически не снимая, зимой до +1-0 спокойно. Супер!!! Размер, как всегда, 7 на длину стопы 25,5см.:rock:
Подскажите, а на размер стельки 27 см, нужно брать 8.5? Покупал себе Эверласт 8 размер буквально полсантиметра не хватило, вот и думаю это у фирмы размер "свой" или я неправильно выбрал?
 

bzn2003

Member
Подскажите, а на размер стельки 27 см, нужно брать 8.5? Покупал себе Эверласт 8 размер буквально полсантиметра не хватило, вот и думаю это у фирмы размер "свой" или я неправильно выбрал?
Мы брали на размер стельки 27см размер 10, подошли. Но это касается только обуви Керримор. На первой странице темы есть размерная сетка для обуви этой фирмы. Вот по ней и смотрите. У меня длина стопы, НЕ СТЕЛЬКИ, 25,5, мне подошел размер 7. Когда брала первые такие кроссовки, сначала взяла 6,5, оказались маловаты. Саша и писал, что обувь маломерит где-то на размер. Как по мне, так пусть лучше чуть запас, чем маловаты. 7-ка на мой размер ноги практически без запаса.
 

T**china

Member
заказ

Golddigga Print Scarf
Colour: Black Skull
£2.50


Karrimor Fleece Gloves Ladies
Colour: Purple
Size: Extra Sml
£4.00
 

svet

Member
ДОбрый день , что означает синий треугольник и какой состав этих джинс?
 

tercuman

Member
добрый вечер,
вот это


размер medium
colour Charcoal Marl
$11.20
 
Зверху