Skoda

Очарователен

Спасут и Сохранят
Ответ: Skoda

Если захотелось *ыебнутьс* сделай ето по другому.Нафига отакое г писать.Я тоже могу написать приходите ко мне на сто покажу вам бмв 51-го года(который ещё дутый)на ходовой бехи 87 5ки(она реально стоит в боксе).
Фотки реально слишком ресайзил, пиплы правильные замечания делают.
и причем тут твоё БМВ если тут речь идет вообще о Шкоде нафига флудить?...
 

Fratello

Любимый
Ответ: Skoda

какму как , а вот мне нравится skoda Yeti 2007 норма так машинка!
Представители SKODA сообщили, что они все же решились начать производство небольшого кроссовера под названием Yeti. С технической точки зрения этот автомобиль будет очень похож на VOLKSWAGEN Tiguan, а вот его дизайн сделают в стиле концепта Yeti, который был показан еще в 2005 году. Правда, сотрудники SKODA особо подчеркнули, что весьма экстравагантный концепт будет лишь основой при создании внешнего вида серийной модели.
Сколько будет стоить SKODA Yeti пока не сообщается. По предварительным данным, базовая цена этой модели составит около $28 000.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Skoda

можно ли скачать прай на шкоды в сумский автосалонах? или полистать сайт представителя шкоды в Сумской области? есть ли такой?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Skoda

Ребята если вам так хочеццо розгладеть ети машины приходите ко мне на работе на СТО Шкода я вам их покажу в реале
Лучше сделай пожалуста что бы у меня движок не протряхивало!!! 1,6-102 tour. А то от жени кроме слов так у всех расход большей и у всех протряхивает дела - нет. А от всех остальных как я понял и теоретически не будет. А вы шкода - шкода.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Skoda

можно ли скачать прай на шкоды в сумский автосалонах? или полистать сайт представителя шкоды в Сумской области? есть ли такой?
А зачем? У них одна нормальная серия: RS and TOUR RS. С двигателем 1,8т. 2-х литровый весело подбирает масло, а 1,6 не едет! Вот и весь выбор - две машины...:clap2:
 

ProFeet

Member
Ответ: Skoda

Есть ли в Сумах в продаже шкода фабиа new?
И сколько стоит?

Если под заказ то сколько ждать?
 

маньяк

New Member
Ответ: Skoda

Всем доброгя дня.
Ребята открыл новую ветку на клубе Skoda.
Давайте обсуждать проблемы и хорошие вещи по поводу данных автомобилей там.
вот ссылочка
 

ANDREW

Member
Ответ: Re: Skoda

Мнение пассажира - в Superbе лучше чем в Mazda 6
Ездил пассажиром и в Супербе и в Мазде6, разница чуствуеться очень. Места для задних пассажиров просто очень много, нигде больше такого не видел, сидишь как на диване дома :) Чем не нравятиься Мазды - очень низкая посадка, да и места поменьше. Дизайн и интерьер что в мазде что в шкоде - это уже на вкус. Вообще сравнивать данные авто трудно, масса 6 около 1,5 тонны, Суперб - больше 2 тонн. Если Мазда6 воспринимаеться как увеличенная тройка, то Суперб и Октавия совсем разный класс. А вообще перед выбором, надо просто поездить пассажиром и водителем на авто и понять все самому на своей шкуре...

Сайт с ценами
 
Зверху