Какой выбрать ноутбук

LevAris

Well-Known Member
Будут вопросы пиши в личку, я такую же тему мониторил целый месяц, кое - какие знания имеются. Могу привезти под заказ практически любую модель АСУС, АСЕР, ДЕЛЛ с гарантией от официальных представителей данных брендов в Украине ( в отличии от Эльдорадо) и всем прилегающим.
Я-ж написал, что в Эльдараде на ноутбуки гарантия от официальных представителей и есть.
 

Devidson

Member
Главное не купи в Эльдорадо Roverbook :)
а вообще посмотри сдесь
если что-то заинтересует пиши, попробую дешевле сделать
 

LevAris

Well-Known Member
Главное не купи в Эльдорадо Roverbook :)
а вообще посмотри сдесь
если что-то заинтересует пиши, попробую дешевле сделать
Да мне то уже не надо, я уже купил, это наверное больше superblast-у надо. Ну кстати то, что я вчера купил за 4690 в Эльдараде, в той конторе стоит 5500.
 

superblast

Member
- моя модель на 390 грн дороже в этом магазине оказалась :(
ASUS X51-R -гораздо слабее моего, ибо селерон, а у меня двухядерник АМД...
Ну а тошиба конечно мощный и хороший аппарат, но шибко для меня дорого.
В общем, остановился на Делл, сделал предоплату, в субботу стану владельцем:)
You must be registered for see images
...
 

-TRIGGER-

New Member
У меня ASUS A6M брал пару мес назад, тоже колебался между ним и DELL 1501 в итоге остановился на асус, т.к. к асусу прилагается сумка + мышка и по дизайну DELL не понравился, также со всем этим асус вышел на 200 грн. дешевле.
 

LevAris

Well-Known Member
- моя модель на 390 грн дороже в этом магазине оказалась :(
ASUS X51-R -гораздо слабее моего, ибо селерон, а у меня двухядерник АМД...
Ну а тошиба конечно мощный и хороший аппарат, но шибко для меня дорого.
В общем, остановился на Делл, сделал предоплату, в субботу стану владельцем:)
You must be registered for see images
...
Не, Делл 1501 - очень качественная машина, сам на него метил, купил-бы, если бы не отсуствие в нем видеовыхода.

Вообще мой подход к выбору ноута был следующим:

Ноут вместо стационарного домашнего ПК.
Требования такие:
- видео - значения особого не имеет (игры не играю);
- проц - помощнее, жлателен двухядерник (иногда перегоняю видеоданные в мпег2 - мпег4);
- винт - поболее (от 100 гиг) - ибо ноут будет круглыми сутками качать из инета;
- наличие DVD+-RW DL обязательно (пишу в среднем болванку в день);
- наличие WiFi обязательно (быть зависимым от провода ноутбуку как бы не дело);
- наличие S-Video Out (в данной ценовой категории матрицы все - дерьмо, потому изредка посмотреть с него двд все таки лучше на телевизоре)
- оперативки достаточно 512 мг;
- высокая надежность и низкий шум (повторюсь, работать будет круглосуточно, ибо берется вместо стационарного домашнего ПК).

Бюджет изначально был 3800 грн., как показала практика, уложиться в него с моими требованиями непросто. Щас еще надо докупить ADSL WiFi роутер за 350-400 грн и сумма уже за штуку перевалит.
 

superblast

Member
Купил себе таки этот аппарат:) Впечатления сугубо положительные, единственное что омрачает радость - то что в комплекте идут драйвера только под висту... Теперь качаю 100 мб с сайта...
Тема закрыта, всем большое спасибо.
 

Avrora

Member
А в нашем мегаполисе можно найти чехлы на ноутбук? НЕ СУМКУ!!! В многих магазинах на меня как-то неправильно смотрят ((
 
S

STRIKE

Guest
А в нашем мегаполисе можно найти чехлы на ноутбук? НЕ СУМКУ!!! В многих магазинах на меня как-то неправильно смотрят ((
В Киеве есть магазин по продаже компьютеров и компьютерной техники. В этом же магазине есть целый отдел по продаже чехлов для ноутбуков, там самые разные, есть для переноски ввиде небольшого дипломата, разных цветов. Выбор очень широкий, у нас я такого не встречал.
 

RQQT

-midway through infinity-
Это интересно:
 
Зверху