Какой выбрать ноутбук

Andys

New Member
Ответ: Какой выбрать ноутбук

17 - для фильмов хватит с головой, но для него сумка очень большая, ты бы обращал внимание на поддерживаемое разрешение экраном. А то купишь 17ку с разрешением 1024на768
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Какой выбрать ноутбук

Скажите 15 дюймов экрана хватает? А то дома на 17 и какжеться маленький....на 25 брать хотел...(помоему 25 непомню)..
17 - для фильмов хватит с головой, но для него сумка очень большая, ты бы обращал внимание на поддерживаемое разрешение экраном. А то купишь 17ку с разрешением 1024на768
Ноуты с диагональю экрана 17" - это категория так называемых Desktop Replacement NoteBooks (то есть нутбуков для замены обычных компьютеров, которые ставятся на стол и потом ооооооочень редко снимаются и переносятся). Скорее всего это большие, тяжёлыe и мощные по производительности ноуты с маленьким временем работы от батарей. Очень часто это либо супермультимедиа ноутбуки для развлечений и игр либо мобильные рабочие станции.

Таким образом если тебе нужна настоящая мобильность я бы такой не советовал и взял бы поменьше, полегче и большим ресурсом батареи.
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Какой выбрать ноутбук

С 17тю и примерно 1 гиг оперативы 256 видео 120 винт что можете предложить?Это в 1000уэ не вложусь? А WiFi к найшей сети можно подлючить?Сколько стоит?Что нужно?Или это фонтастика для Сум?
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Какой выбрать ноутбук

И ешё...Кто разбираеться в ноутах плзз подскажите что это за модель,что Тошыба я знаю...а вот дальше хз хз
 

Вкладення

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Какой выбрать ноутбук

И ешё...Кто разбираеться в ноутах плзз подскажите что это за модель,что Тошыба я знаю...а вот дальше хз хз
Ну так лезте на сайт Тошибы, там все картинки есть, или вы хотите, чтобы кто-то это делал за вас?
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Какой выбрать ноутбук

Ну так лезте на сайт Тошибы, там все картинки есть, или вы хотите, чтобы кто-то это делал за вас?
Уже давно заходил,облазил...ничё похожего не нашел...с проста я бы не писал? WiFi для сум фантастика?Сколько стоит?что нужно?
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Какой выбрать ноутбук

Уже давно заходил,облазил...ничё похожего не нашел...с проста я бы не писал? WiFi для сум фантастика?Сколько стоит?что нужно?
Плохо искали -

К слову подобный дизайн был и у других тошибовских буков (Р25 например)ю
 

Honey

New Member
Ответ: Какой выбрать ноутбук

А кто что может сказать по поводу ноутбуков MSI????
 

Honey

New Member
Ответ: Какой выбрать ноутбук

Ну в принципе, если нормальные характеристики брать можно? просто мне как бы советовали, что лучше продукцию этой фирмы не брать, а я так прошла посмотрела - то очень даже нормально!!!
 
Зверху