Новый год,Год Змеи в клубе Александрия

Rush1

A.C.A.B.
Короче,выноси вердикт,товарищи!!! :lol:

You must be registered for see images


Отмечайте празднование НОвого Года от души,с радостью,весело и приятно!
ТО есть не в клубах как "ото" "здрасти"...


Новый Год праздник души,живота и эмоций.Праздник семьи,друзей и детей!
Это не вонючий "инородный" хэлоуин!Это Новый Год!
Это Дед Мороз,а не Санта Клаус!Это он - Наш Новый Год!
Семейный праздник,праздник для родных,близких и друзей)))
Факдэклабс!
 

Вкладення

maxwel

Форумчанин
Ребят в чем тогда проблема, не хотите в клубе - значит этот отдых не для Вас.
 
Останнє редагування модератором:

Rush1

A.C.A.B.
Ребят в чем тогда проблема, не хотите в клубе - значит этот отдых не для Вас.
Проблема?Нет никаких проблем.Это форум ,а значит общение и обсуждение данной темы - это не проблема.
Тем более,что я считаю вообще ,вплоть до протеста,что празднику НГ не место в "александрии" или где-то ещё в подобном месте.
Максвел,если этот псевдоотдых не для нас,то для кого?Как называются эти (такие) люди?Просвети,пожалуйста.Желательно раздели - кто мы (тобо вышеупомянутые) и кто они.
МОгу сказать только одно - да,детвора (особенно кугутьё) прям мечтает нажраться в НГ в каком-нибудь клубе,нафоткаться,напрыгаться и надёргаться,"про
хлебав" родительские деньги (ну может некий процент бухающе-рыгающих заработает их,за что конечно же рэ-нах-спэкт)попытаться по-колхозному потрахаться где-то в подъезде соседнего дома или тупо на улице,да мало ли где,главное по-колхозному и "в ластах",прийти бухими на ёлку в центре и пойти пешком домой (такси - практически невозможный вар) в ауте или же на съёмную квартиру,а кому повезёт к другу,у которого родители отмечают НГ с друзьями.В итоге обрыгать квартиру и уснуть.ПРи этом ,где бы ни находясь на улице - насорить,набросать везде мусора,навзрывать миллион и одну петарду,взорвать (если родители дали денег) салют,тем самым потратить четверь папыной зарплаты,орать громко прекгромко (Новый же ж Год и в два часа ночи даже грудные дети хотят его отмечать),потерять шапки,телефоны,куртки и кому повезёт,ноутбук там или планшет (родители купят,ну или (если девочка) "знакомый дагекурдочёрностанец какой-нибудь (сейчас их толпы,чуть ли не Мск,а не Сумы) из политеха")ну и так далее и тому подобное,в лучших традициях "отмечания" любого празника или столпотворения в нашем расфиздатейшем городе.
В Сумах ничего нового не будет,также как и в вашем пресловутом клубе.
Вот почему я призываю отмечать НГ по-человечески.А по-человечески,это не в клубе.
ПРоверяй.

 
Останнє редагування:

maxwel

Форумчанин
Ну не знаю как вы там на счет малолеток, и где вы нашли такие истории это из какого опыта.
Лично я имел ввиду то что если Вам (множественное число) не нравится атмосфера ресторана, клуба, хорошая кухня, отличная программа то значит,Вам , просто нужен другой вид отдыха. На счет цены да, а как вы хотели что бы все приготовили, накрыли, обслужилши да и еще поразвлекали и что б нахаляву такого увы не бывает))
 

Супчик

Съёмщик
Это бизнес и ничего более. Ребята хотят заработать бабло в НГ. Не стоит приплюсовывать сюда некие семейные и духовные ценности. И я не завидую тем, кто будут работать в новогоднюю ночь. Они продают свою душу (или что у них там вместо неё) за бумажки... :)
 

Glucker

Здесь был статус
Супчик, только не надо изображать здесь что те кто будут работать в клубе в новогоднюю ночь, приносят себя куда-то в жертву и т.д.
Есть много должностей, на которых люди работают круглосуточно и, в том числе, и в новогоднюю ночь. Те же работники связи будут работать в новогоднюю ночь для того чтобы Вы смогли позвонить и поздравить своих близких и родных с этим праздником.
 

Rush1

A.C.A.B.
Ну не знаю как вы там на счет малолеток, и где вы нашли такие истории это из какого опыта.
Лично я имел ввиду то что если Вам (множественное число) не нравится атмосфера ресторана, клуба, хорошая кухня, отличная программа то значит,Вам , просто нужен другой вид отдыха. На счет цены да, а как вы хотели что бы все приготовили, накрыли, обслужилши да и еще поразвлекали и что б нахаляву такого увы не бывает))
Максвел,огромную роль играет атмосфера.В атмосфере огромнейшую роль ,в свою очередь,играет общество отдыхающих.А контингент там будет (да,я ясновидящий,поэтому уже наперёд знаю :eek:ldtimer:) такой,мягко скажем ,молодой и "вдальсмотрящий".Блин,вот как раз не могу более точно выразиться,подзабыл это слово (в другой раз к-дь).Короче говоря,такой праздник испортить можно только в клубе,хоть александрия,хоть тра-ля-ля-сандрия.
Это НОвый Год.И там будет "висеть" молодняк.А значит атмосфера будет замечательная.От слова - заметный,замечать.. :drunk:
 

maxwel

Форумчанин
Максвел,огромную роль играет атмосфера.В атмосфере огромнейшую роль ,в свою очередь,играет общество отдыхающих.А контингент там будет (да,я ясновидящий,поэтому уже наперёд знаю :eek:ldtimer:) такой,мягко скажем ,молодой и "вдальсмотрящий".Блин,вот как раз не могу более точно выразиться,подзабыл это слово (в другой раз к-дь).Короче говоря,такой праздник испортить можно только в клубе,хоть александрия,хоть тра-ля-ля-сандрия.
Это НОвый Год.И там будет "висеть" молодняк.А значит атмосфера будет замечательная.От слова - заметный,замечать.. :drunk:
То есть все Ваши факты основываются на том что вы ясновидящий.
К сожалению я вас огорчу так как в Новый Год по статистике у нас собирается отличный контингент 25+ - это минимум , а возраст 25-30 и 30 -45 в процентном соотношении где то 40 на 60 соответственно. Все люди приличные и праздник получается отличный . А на счет портить праздник я так понимаю вы мастер в этом , поверьте всех тех кто портит настроение мы быстро убираем из клуба, но в Новогоднюю ночь таких инцидентов не было.
 

Glucker

Здесь был статус
всех тех кто портит настроение мы быстро убираем из клуба
Да-да, я припоминаю как 2 молодых человека у вас подралось в клубе, так они минут 5 наверное мутузили друг друга, задев пару столиков. Народ собрался вокруг и хлопал, ихняя драка вызвала интерес не хуже стриптиза в тот день. Ну может чуь меньше чем через 5 минут, но песня успела отрыграть пока наконец-то подошла охрана.
 
Зверху