Новые поджоги автомобилей.

  • Автор теми 0542
  • Дата створення
Статус
Закрита.

iva

МИРОТВОРЕЦ
Тоже соглашусь с тем что авто заработанное своим горбом так просто на улице не поставишь (не уснешь))), а тот кто так просто такие авто бросает - согласен = как пришло так и ушло
 

nafanig

Забанен
При чем тут наплевать и поза раком?Машина,что на газоне стояла?на детской площадке,закрывала вход в подъезд,на тротуаре?Автомобиль стоял в отведенном для этого месте!Где то есть в законе о том что они не должны ночевать во дворах?А на платных стоянках места есть,если на то пошло,или все могут купить гараж,который стоит от 4000$?и потом еще идти от него чтобы тебе по голове дали такие умники как этот.......Я в шоке.....
Если бы у тебя nafanig такое случилось я бы на тебя посмотрел!И если бы ты хотя бы своим трудом заработал хотя бы на копейку жигули,ты бы так не говорил!
Я терял машину,я знаю что это такое!
мне поф машин не должно быть ночью во дворе;)
 

nafanig

Забанен
хочю сказать еще больше часто из за быдло владельцев автомобилей ни пожарная ни скорая не может подьехать куда им надо... так что всеми руками за:)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Тоже соглашусь с тем что авто заработанное своим горбом так просто на улице не поставишь (не уснешь))), а тот кто так просто такие авто бросает - согласен = как пришло так и ушло
Да, и когда к знакомым или родственникам приезжаешь в другой город, тоже сразу бежишь стоянку искать. И когда надо в 4 утра выезжать из дома, а стоянка далеко - все равно надо ставить.
Какие все, блин, умные.
Завидно, что машинка поинтереснее собственной чтоль?
Еще не определили, был это поджог или замыкание в проводке, а развели уже "так тебе и надо".

Бред глаголите.
 

vadek

Member
хочю сказать еще больше часто из за быдло владельцев автомобилей ни пожарная ни скорая не может подьехать куда им надо... так что всеми руками за:)
ЧТО в данном случае перекрывала мазда3?
ток давай без балабольства, а то съехать с темы ты про.
кугутня.

у меня, например, дорога до гаража напоминает тест-полигон для отбивания подвески, иной раз как после грейдера раздолбают, начинаешь думать стоит ехать или нет, потому что на СТО потом оказывается, что срезаны по паре болтов от ударов и в мясе ходовая
 
Останнє редагування:

golf

Member
Тоже соглашусь с тем что авто заработанное своим горбом так просто на улице не поставишь (не уснешь))), а тот кто так просто такие авто бросает - согласен = как пришло так и ушло
Идиотская теория.
Стиралку тоже надо прятать? А цветной телевизор?
Комп вообще роскошь - надо охранять, а то украдут супостаты:D
 

nafanig

Забанен
nafanig, иди потролль в другое место, чсв не пострадает.
вот и иди помошник:D а я свое мнение без болобольства здесь оставил;) троллить понятие растяжимое главное за собой следи кто ты:)

удаляюсь тут уже не интересно общаться:)
 

RAZOR

Drive your dream...
как пришла- так и ушла.
значит не тяжело досталась. или страховка покрывает. иначе я думаю не ставили бы просто так.
Вы свою жизнь уже застраховали? а квартиру? а то ведь балкон не дай бог тоже может упасть ил проводка замкнуть. или как пришло так и ушло?
 

G-Man

...
Модератор
закрываю.
все равно друг другу ничего не докажем ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху