Как загореть без потерь и боли

Клара Цеткин

Well-Known Member
В новом журнале Prevention идет подарок - карточка-индикатор UV-излучения. Выносишь на 20 сек на солнышко и она показывает, можно загорать или спрятаться:)
 

ERIDAN

Member
Если находиться на солнце по 6-7 часов в день, ни один крем для загара не способен предотвратить ожоги и облезание кожи. На практике было проверено несколько различных кремов разных производителей (были и дорогие бренды), результат у всех одинаковый :)

Хм.... ну конечно...На каждом креме есть фактор защиты. Единица фактор = 15 минутам безопастного пребывания на солнце...Т.е. если у вас крем, с фатором защиты - 10, то вы смело можите загорать в течении почти 3 часов, после этого, нужно обновить слой крема на коже! Так же нужно учитывать то, что не все крема водостойкие и многие из них нужно повторно наносить после выхода из воды...

И если всё это не учитывать, то от згорания и облезания никто не застрохован, даже если крем за 100 грн

А ещё тут советовали либо же вазилином мазаться, либо же маслом облипиховым - хи, может средство то оно и хорошее...но как сидеть на пляже в намазаной жиром коже...всякая бяка прилипать к телу будит....веее.....
 

SMS

Active Member
Средства для автозагара

Кто какими лосьёнами/кремами/спреями для автозагара пользовался? Ваши впечатления
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Средства для автозагара

есть Нивея., но не нравится, т.к. загар проявляєтьс яне равномерно, а кусками.очень некрасиво смотрится.єто всё ф...крема для автозагара.
 

Венеция

New Member
Ответ: Средства для автозагара

EVELINE,Holiday Look-мне нравится.Из всего,что пробовала-единственный неделат на одежде пятен и ложиться ровно.
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Как загореть без потерь и боли

Я хоть и не обгараю,но выходя на улицу мажу все что не под одеждой солнцезащитным кремом-даже если и не на пляж....
Хочу еще приучить себя кепку одевать(головной убор) что бы волосы не портить-но пока бес результатов
 

Файр

Забанен
Солнечные ожоги и как с ними бороться

вот сегодня сходил на рыбалку и даже в тени успел спечь руки, какие советы дадите? думаю тема актуальна для всех
 

Лёлька

в активном поиске....
Re: Солнечные ожоги и как с ними бороться

Кефирчиком помажся.
А вобще есть спецальные кремы. Помоему в серии "Биокон" такие есть. Курить можно в аптеке или в магазинах косметики.

А вообще самые обычные мази против ожогов. непомню как называется. в аптеке их полно

П.С: на крайняк - детский крем или хотябы какойто увлажняющий крем
 

Bombina

true infinity
Re: Солнечные ожоги и как с ними бороться

пантенол
 
Зверху