Что вы думаете про конец света 21.12.12?

A_Shine

Active Member
Выберут нового Массона и начнется капец, как по Библии сказанно, а все эти катастрофы бла бла это лишь слухи.
 

Scroll

Member
Мы просто переходим в НОВУЮ ЭРУ, конца света не будет...
 
В новой эре интернета не будет, любители "вконтактика" повесятся :lol:
 

Dark

Member
а представляете как все расстроятся когда конца света не будет!
 

Wild Cat

WEB-мастер
А вообще на счет конца света! Девушки и мальчишьки нужно 20,12,2012 собраться на площади в центре, возле ёлки(уже стоять будит, наверное) и встретить его как 2 Новый Год в этом году! Кук сказала одна моя знакома, на вопрос о том, что будишь делать 20,12 перед концом света, затарюсь рево, позову парочку знакомых, буду трахаться и пить Рево. Кто то скажит АМАРАЛЬНО, ФУ, а если и вправду в последний раз в жизни, в последние минуты и то быть зажатыми рамками быта и нормами поведения. Может хоть 20,12 некоторые люди сделают то что никого даже не думали, боялись подумать, сканут СВОБОДНЫМИ от рамок в преддверие мнимого конца света и поймут свою ограниченность в будущем. Ну поведёмся на заумный ход меркетологов, подымим немного продажи, но правда можно немного затьмить сам новый год, но я думаю этого не случиться, грандиозность НГ я так полагаю побольше будит!
А вообще, будит или не будит не важно, но хочу познакомиться с клёвой девушкой, для встречи дня апокалипсиса и приятного совместного время при провождения skype:kostayn1ch mobile phone: +380505849770
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
наберите в гугле "парад планет" и посмотрите, как часто он случается.

PS: а номер темы то намекаит :)
 

Рубин

Совість є,але не ...
Кароче мне когда-то нагадали долго жить,так что кто хочет пережить конец света предлагайте мне пожить у вас нахаляву.:D:D:D вы будете рядом со мной и с вами ничего не случиться. Предложения в лс.
 
осталось 9 дней :D
Кста, уже пора готовить "поляны", а что - не плохой повод :)
 
Зверху