Что вы думаете про конец света 21.12.12?

Killaherz

Member
Продам спички - от 10 грн/шт. ))) также керосин и свечи оптом ))))) Соль крупными партиями от 10 грамм.
Ну неужели кто-то верит во все эти теории? Вроде недавно пережили проблему 2000, и ничего - все компьютеры работают. В середине 90-х пережили белое братство.
А тут вроде стратегические запасы из мыла/сигарет/спичек/керосина повлияют на дальнейшую судьбу человечества?! Бред...
 

kaAs^^

Забанен
Никогда не думал, что рядом со мной в одном городе живёт сколько дегенератов и олигофренов, тупые идиоты не зная вобще очем речь верят каждому слову медийных стервятников. Этот мир таки заслужил конца.
 

Rush1

A.C.A.B.
Никогда не думал, что рядом со мной в одном городе живёт сколько дегенератов и олигофренов, тупые идиоты не зная вобще очем речь верят каждому слову медийных стервятников. Этот мир таки заслужил конца.
Удивляюсь твоей вежливости))) А я не скрывал никогда,что с детских лет понимал,что вокруг стадо из дегенератов и т.д.Но всё же находились Люди ,с ними и можно было дружить,проводить время.То,что общество тяжело больно видно сразу,главное не одевать шлем с застёжками,который пытаются одеть со школы... :lol:
 

Inferno90.ktv

"UA Drifting Sport"
даммм...чет у нас в питере вобще тишина и спокойствие,люди спокойно работают и спички и свечи недорожают а наоборот падают в цене:)
 
Зверху