Что вы думаете про конец света 21.12.12?

Bizsumy

Общественная Организация
конец света - это не дурь, а хорошо спланированный маркетинговый ход всемирного масштаба.чтобы люди не держали деньги под подушкой а больше покупали всего.
 

Rovena

New Member
очень познавательно,конечно.....но такого ажиотажа,как в этот конец света по-моему еще не было
ой был, был...
когда тысячелетися менялись, помните?) многие шумели, что это уже все, конец. и на 2001 год пророчили конец света, и на 2000й...
и в агусте 99-го тоже многие его пророчили:)
 

sale541

Active Member
Опять в очередь за СПИЧКАМИ. СВЕЧКАМИ,СОЛЬЮ, ЗА МЫЛОМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Milo4ka_26

Member
конец света - это не дурь, а хорошо спланированный маркетинговый ход всемирного масштаба.чтобы люди не держали деньги под подушкой а больше покупали всего.
вот и я так думаю...выросли нереально продажи свечей это точно- уже четыре чела моих знакомых накупили свечей!!!::razz:
 
В Киеве для богачей готовы бункеры чтобы пережить "конец света"

Объявление с заголовком «Подземный бункер на случай конца света» появилось на известном ресурсе. Помещение площадью в 60 квадратных метров будет доступно для заселения жаждущих спасения граждан с 15 декабря. Дальше - подробности:

- 21 декабря 2012 наступит так называемый конец света! Но погибнут не все. У вас есть уникальная возможность остаться в живых или хотя бы подарить жизнь своему ребенку. Мы предоставляем места в бункере почти в центральном районе г. Киева. Ограничение по приобретению места одно: вы не должны быть старше 60 лет.

Для мужчин цена 10 000 $
Для женщин 7 000 $
дети до 7 лет в сопровождении взрослых бесплатно.

Цена за 7 дней проживания.
Фото бункера:

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Зверху