Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
Ответ: Украшения

предпочитаю только золото, раньше серебро носила..
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: Украшения

Серебро,золото, ношу под настроение.Но душа больше всего лежит к белому и красному золоту. Из бижутерии только браслеты,и то очень редко.
 

Hajam

keep in secret
Ответ: Украшения

Украшения для ушей
Серьги

История

Так исторически сложилось, что традиция прокалывать уши была почти у всех национальностей. Например, на Русь она пришли от норманнов. Историки утверждают, что князь Святослав Игоревич носил в одном ухе золотую серьгу, украшенную двумя жемчужинами и рубином. Приблизительно до XVII века сережки носили и мужчины, и женщины. В Европе многие аристократы также вставляли в ухо серьгу.

Советы

Сейчас считается, что серьги значат для женщин то же, что галстук для мужчин. Имиджмейкеры советуют надевать серьги каждый день, а не только по праздникам. Серьги акцентируют наше внимание на лице, важно чтобы блеск камней или массив металла не «перекрыли» природного обаяния и привлекательности женщины.

Есть несколько аксиом, которые вам подскажут с выбором:
1.Выпуклые, круглые серьги или клипсы зрительно расширяют лицо. Такие серьги подойдут дамам с удлиненным овалом лица.
2.Для широкого овала лучше подобрать небольшие, продолговатой формы, плоские серьги-клипсы или серьги с подвесками.
3.Женщины с правильным овалом – самые везучие, они могут особенно не затрудняться при выборе и пробовать все модели.
4.Не забывайте, что лучшим способом определения, что подходит именно вам, является эксперимент.
 

Caramelle

Member
Ответ: Украшения

МНЕ НРАВЯТСЯ УКАШЕНИЯ ИЗ ВСЕХ МЕТАЛОВ!КАК С ДРАГОЦЕННИХ ТАК И ПРОСТО БИЖУТЕРИЯ;ГЛАВНОЕ НЕ МЕТАЛ,А ЧТОБЫ ПОДХОДИЛО ПОД ОДЕЖДУ!ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ!
 

Silvana

New Member
Ответ: Украшения

Золото однозначно,сразу украшает и придает уверенности:))
 

CanDy

LIFE is coooooool
есть много золотых изделей. но ношу их редко. в своё время надарили мне много колечек золотых, цепочек и сережек. из всего этого ношу только колечки.
а вобще чаще одеваю бижутерию. под разный наряд - разная. какая больше подойдет))
обажаю толстые браслеты, но ПОМЕНЬШЕ всяких камне, так как не оч их люблю)) а большие и массивные камни вообще не лю))
 
Зверху