Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

@del'

Multum in parvo
Предпочитаю серебро.
Изредка ношу бижутерию.
На руках полно колец. Если хоть одно забуду надеть - целый день себя чувствую как раздетой. Люблю кольца крутить - нервы успокаиваю. Самое любимое - с дельфином. Сама себе его подарила когда-то на 8 марта. А на прошлое день рождения сестра подарила мне перстень в виде оливковых веточек.
 

Кацька

out of control
Не ношу бижутерию вообще. Украшения не прут, но всё что есть-серебряное.Полная шкатулка всякой фигнии, но ношу только 1 кольцо и 1 пару серёжек...
аналогично...
понравилось одно сравнение
прям в точку :lol:
тянет,как сороку, на все блестящее
 

Hajam

keep in secret
есть золото и бижутерия
чаще всего ношу сережки с бижутерии и колечки золотые, остальное под настроение
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Всегда носила только золото...колечки, сережки. Совсем недавно влюбилась в одно серебряное колечко с большим камнем (вродь цирконий)...ношу только его, а золото чет поднадоело :beautiful:
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Я вот тоже больше всего люблю драгоценные металы,оссобенно золото,только желтое.Бежутерии дома не так уж и много,но иногда и её одеваю,для разнообразности.
P.S.не люблю когда девчёнки обвешаны конченой бежутерией из дешовых стразов
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
украшений не ношу, только 2 маленьких гвоздика в ушах. Раньше носила 2 золотых кольца, но пальцы похудели - лежат теперь они в пенальчике. Желтое золото абсолютно не нравится. Розовое лучше. Белое вообще на серебро похоже, зачем тогда платить больше?;)
 
Белое вообще на серебро похоже, зачем тогда платить больше?;)
Ношу серьги из белого золота, т.к. ушки не принимают ничего, кроме золота и медицинских серёжек, а жёлтое мне тож не нра. В таком случае, думаю, есть смысл платить больше. =)
 

Красавица

Люблю Влада,безумно
Мне нравятся изделия сделаны моими руками,из бисера и прочее..
 

стервушка

в надежных руках
Всегда носила только золото: серёжки, цепочки,браслеты. Бижутерию вообще не воспринимаю. Но вот недавно подарили серебряную цепочку с подвеской. Теперь не снимаю, потому что подарил очень дорогой мне человечек:) и мне очень нравится :) Считаю, что важна не только красота и цена украшение, а и то кто тебе это украшение подарил:blush:
 
Зверху