Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

  • Автор теми ASS
  • Дата створення

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: КАК разогнать процессор?

Материнка не плохая, вот только для разгона она не предназначена)
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: КАК разогнать процессор?

Ну хоть до 3 можно розогнать?
Можно постараться, а вот получится или нет, этого никто не знает.

, почитай с недельку статьи по разгону, многие вопросы отпадут сами собой, более подробных инструкция чем там тебе врядли кто напишет, да и в двух словах это не рассказать)
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: КАК разогнать процессор?

Есть вопрос.у меня оперативка Samsung DDR 2 (800) и Aeneon DDR 2 (800), сейчяс при незначительном розгоне работает на 867 МГц.На какой чястоте ей уже не желательно работать????
 

Hamster

Well-Known Member
Re: КАК разогнать процессор?

с твоим "разгоном" до 2,4 Ггц ее можно заставить работать на частоте меньшей, чем 500Мгц. Читай пост №266 еще раз.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: КАК разогнать процессор?

Скажите пожалуйста, какова разница производительности между Athlon X2 5000+ Black Edition и Athlon X2 5600+. Меня собственно интересует какова будет разница в производительности если разогнать Athlon X2 5000+ Black Edition до уровня 5600+. Я перечитал не мало статей, и вроде как Athlon X2 5000+ Black Edition можно без проблем разогнать до 3,1 ГГЦ вместо его родных 2,6 ГГЦ даже без повышения напряжения. Но очень уж смущает его кеш 512 Кб. И поэтому интересует разница производительности Athlon X2 5600+ и Athlon X2 5000+ Black Edition разогнанного до его уровня.
Кто что может сказать по этому поводу?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: КАК разогнать процессор?

Будут отличаться кешем. У 5000+ кеш 1024 КБ, а у 5600+, если ядро windsor, то кеш будет 2048 КБ, а если brishbane, то так же будет 1024 КБ.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: КАК разогнать процессор?

Будут отличаться кешем. У 5000+ кеш 1024 КБ, а у 5600+, если ядро windsor, то кеш будет 2048 КБ, а если brishbane, то так же будет 1024 КБ.
То что кешем отличаться будут я и так вижу. Мне интересно как то различие повлияет на производительность.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: КАК разогнать процессор?

Стабильность неразогнанной системы выше. Ну конечно зависит от степени разгона.
 
Зверху