Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

  • Автор теми ASS
  • Дата створення

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: КАК разогнать процессор?

Dr_Glukk, а каким образом ты вольтаж так определял?)
ниже чем на 2в не тянет?)
 

exeLend

be first - be best
Ответ: КАК разогнать процессор?

Чё ето вообще за хрень у меня показывает СPU-Z?????
 

Вкладення

Dr_Glukk

Member
Ответ: КАК разогнать процессор?

версия проги старая. нада cpu-z 1.44
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: КАК разогнать процессор?

Интересно ,какая ж критичная температура у корки е4500. Обычно не рекомендуют свыше 70 градусов. Но хочеться поднять частоту гдето до 3.3 ГГц при боксовом кулере. Сейчас 3ггц при 2.225В напряжения на ядре, память на 2.0В. В покое температура 51гр, в нагрузке - где-то 62.
Температуру мерять TAT. и гнать дальше. Перед этим можно поробывать нанести наново термопасту на кулер, особенно если старая была родная.
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: КАК разогнать процессор?

Дорогие гонщики, роскажыте в подробностях, как прекрасно розогнать проц Е2180 при мамке Asus P5KPL-VM.Я розогнал до 2.4 а если розгоняю дальше то не включяетса (знаю что надо что то с оперативкой делать а что именно не знаю).Роскажыте.
 
Останнє редагування:

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: КАК разогнать процессор?

а как разгонял? частоту шины изменял? и что выводит после "невключения"?
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: КАК разогнать процессор?

а как разгонял? частоту шины изменял? и что выводит после "невключения"?
Там нашол профили розгона,ставил оверклок 20%-работа, 30% полностью тухнет.вытягиваю таблетку,вставляю,опять биос настраиваю.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: КАК разогнать процессор?

Дорогие гонщики, роскажыте в подробностях, как прекрасно розогнать проц Е2180 при мамке Asus P5KPL-VM.Я розогнал до 2.4 а если розгоняю дальше то не включяетса (знаю что надо что то с оперативкой делать а что именно не знаю).Роскажыте.
Нужно понизить частоты и сократить тайминги
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: КАК разогнать процессор?

Lover для разгона нужна как минимум подходящая материнка, твоя в список "подходящих для разгона" не попадает)
 
Зверху