Need For Speed Pro Street

Ждете ли вы NFS Pro Street?

  • ДА

    Голосів: 210 72.9%
  • НЕТ

    Голосів: 78 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

Hamster

Well-Known Member
Сколько же там глюков...
Смотрим на скрины. Леплю аппликацию на дверь - с обратной стороны тоже лепиться такая же, только отображение. К крылам не относиться.

Рассматриваю ее на стенде - вдруг все аппликации то исчезают то появляются (мигание).
То автоматом вдруг сменяется конфигурация на базовую. Помогает только загрузка заново.

Про частые вылеты игры с предлагаемым вопросом о отправке отчета к майкрософт я вообще молчу. Не успел даже скрины доделать.

Вот толькочто ехал, свернул игру. Разворачиваю - 1-2 фпс. Помогает только загрузка гонки заново.
И это не весь букет.
 

Вкладення

  • 560.7 КБ Перегляди: 439
  • 575.6 КБ Перегляди: 409
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Re: Need For Speed Pro Street

Сколько же там глюков...
Смотрим на скрины. Леплю аппликацию на дверь - с обратной стороны тоже лепиться такая же, только отображение. К крылам не относиться.

Рассматриваю ее на стенде - вдруг все аппликации то исчезают то появляются (мигание).
То автоматом вдруг сменяется конфигурация на базовую. Помогает только загрузка заново.

Про частые вылеты игры с предлагаемым вопросом о отправке отчета к майкрософт я вообще молчу. Не успел даже скрины доделать.

Вот толькочто ехал, свернул игру. Разворачиваю - 1-2 фпс. Помогает только загрузка гонки заново.
И это не весь букет.
И вы думаете это всё???? Нетушки, я в нете такого начитался, что просто поле букетов насобирать можно, а вы тут про цветочки грите.. Глюков в игре уйма, и не говорите только что это только у нескольких людей. Вобщем игра неудачна.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Ни одного глюка не увидел :(
Пока что мое мнение, что это лучшая игра из этой серии после NFSU.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Вот толькочто ехал, свернул игру. Разворачиваю - 1-2 фпс. Помогает только загрузка гонки заново.
И это не весь букет.
ЫЫ, поменять железо не пробовал? говорят помогает...
Ежу уже достаточно долго, ниразу не видел лагов...
Игра летает на ура
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Вот толькочто ехал, свернул игру. Разворачиваю - 1-2 фпс. Помогает только загрузка гонки заново.
И это не весь букет.
Постоянно сам из-за работы играю на Альт-Табе, сворачиваю-разворачиваю всё время, никаких лагов, всё ок.

Может что-то ни так с виндой, дровами, настройками какими-то)
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Постоянно сам из-за работы играю на Альт-Табе, сворачиваю-разворачиваю всё время, никаких лагов, всё ок.

Может что-то ни так с виндой, дровами, настройками какими-то)
Аналогично
в день до 100 раз сворачиваю/разворачиваю, и хоть бы что
 

oXy

Markus_Schulz
Ответ: Need For Speed Pro Street

народ, а кто знает код, там есть код, рекламный чтоли... и еш какойто, что б открыть всякие .......
 
Зверху