Need For Speed Pro Street

Ждете ли вы NFS Pro Street?

  • ДА

    Голосів: 210 72.9%
  • НЕТ

    Голосів: 78 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Pro Street

Изюминка в том, что нужно иметь заднеприводный автомобиль, который будет обладать большой мощностью.
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: Need For Speed Pro Street

Не знаю что случилось с моим компом, но игра идет классно :)
Еще не дошел до 1 звезды, а уже ездил на задних колесах :)
 

Вкладення

  • 69.2 КБ Перегляди: 255

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Pro Street

Уже давно не играю в эту часть НФС, но все же отпишусь об управлении. Оно ужасно. Камера в игре отвратительная...
Наслаждаюсь Мост Вантедом, вот это по настоящему классная игра.. :idea:
 

Sparco

WOT Gamer
Снова подсел на Про Стрит, єто как наркотик, раз попробуешь и уже не сможешь остановиться. Раздуплите меня в виде гонок - Дрифт. Ну не соберу я раму как там нада правильно дрифтовать. У кого то есть своя техника дрифтования? Поделитесь пожалуста.. дайте совет :)
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
почаще зажимай ручник и газ одновременно, особенно на поворотах
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Я проходил так: Разгон => Поворот влево - вправо(раскручивание) + ручник в нужных местах(резкие повороты)
 

Sparco

WOT Gamer
Вчера как то получилось проехать более менее неплохо, наверное так как Миха советовал, газ и ручник одновременно, но я прочитал об ээтом только счас :) А вчера и сам не понял как так получилось... катаюсь на Silvia S13, может что то лучше посоветуете?
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Неплохая тачка для дрифта BMW M3 ,
Лично я на ней проходил почти все
соревнование по дрифту
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Вчера как то получилось проехать более менее неплохо, наверное так как Миха советовал, газ и ручник одновременно, но я прочитал об ээтом только счас :) А вчера и сам не понял как так получилось... катаюсь на Silvia S13, может что то лучше посоветуете?
Dodge Challenger
 
Зверху