Сериал "Кадетство"

feliks_z

ЕПёште клей!
Ответ: Сериал "Кадетство"

Я попал под влияния! Хотя раньше мне етот фильм был безразличен вообще) Теперь с каждым днем напрягаешся, где б ето новую серию аткапать!
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

Лично я не понимаю,зачем Сырников с имитировал что он выпил все таблетки,хотя он выпил всего лиш 2?:?:Что он этим хотел сказать???:?:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Лично я не понимаю,зачем Сырников с имитировал что он выпил все таблетки,хотя он выпил всего лиш 2?:?:Что он этим хотел сказать???:?:
Может чтоб Трофимов испугался и не лез к Даше
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Сериал "Кадетство"

Лично я не понимаю,зачем Сырников с имитировал что он выпил все таблетки,хотя он выпил всего лиш 2?:?:Что он этим хотел сказать???:?:
А что здесь не понятного? Он хотел чтобы Даша его пожалела, оценила мол какой он весь обалденный(хотя ничего обалденного в этом нет) ну и т.д. и соответственно забила на Трофима. Ну и конечно же чтобы и Трофим испугался, жалел его и т.д.
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

сообщение от 03.10.2007, 14:14 можно признать газетной уткой Комсомолки....Вышли на Муругова и спросили про эту статью...он ее признал полным вымыслом и Захарова к ней не имела никакого отношения....Короче Муругов сказал, что статью ту Лена не могла озвучить так, какой мы ее увидели, особенно про закрытие канала, сказал, что актеры сами не знают, чем все закончится.. еще, на вопрос про то, что зачем их надо разводить, он сказал, что он не собирается разводить Макса и Полину, смотрите все будет интересно, мужик (Муругов) сказали классный, очень понравился девочкам, которые с ним разговаривали
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Сериал "Кадетство"

Подскажите какая серия, где Печка покупал таблетки для похудания, и папа его ходил ругаться к мэру Макарову?
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Никто не знает почему Ваня Соболева бросает???
 
Зверху