Сериал "Кадетство"

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Интересно почему под конец сериала убрали Синицына и Сырникова???Сниматся надоело что ли?:)
Писали же,что Корчевников и Емельянов пошли учиться в универ,и от сьемок отказались.
А насчет рейтинга по-моему как раз наоборот,у многих они были любимыми героями.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

А мне вот очень начал харить Соболь, сильно он правильный, с советами к Трофиму лезет, когда пацанов выгнали сказал, что ничего делать для их возвращения не нужно, потому что не поможет, а как его выгнали, кто стоял под КПП??Потом он меня ещё разочаровал когда на англ пацаны написали пересказ, как сказал Печка-неправильный, а Соболю поставили 5, типа он не мог им подсказать правильный ответ или сказать не слушайте того Печку, он что-попало грит....
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

А мне вот очень начал харить Соболь, сильно он правильный, с советами к Трофиму лезет, когда пацанов выгнали сказал, что ничего делать для их возвращения не нужно, потому что не поможет, а как его выгнали, кто стоял под КПП??Потом он меня ещё разочаровал когда на англ пацаны написали пересказ, как сказал Печка-неправильный, а Соболю поставили 5, типа он не мог им подсказать правильный ответ или сказать не слушайте того Печку, он что-попало грит....
Ну дык его не выгнали, а он сам ушел "по личному желанию"... Вот и восстановили, а тут чтобы восстановить не знаю что они должны сделать. Ну а по английскому он же говорил, что слушать кино нужно, а не болтать. Его не послушали... Наверное тип того, что обиделся...
Нормальный суворовец вобщем.

Вот интересно Василюк все-таки кому-то лычки повесит или нет?
 
Ответ: Сериал "Кадетство"

Пока новость обновить некому, вот

 

boha

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

а кто знает сайт кадетов или откуда скачивают етот сериал?
напишите плыззз
 
Ответ: Сериал "Кадетство"

Както непривычно теперь стало, после того как выгнали синицу, и сирника, началися ссоры, соболь какойто с "приветом стал"!!!
А вот я так думаю, что Оля с Сухим будут вместе, но каким образом...мы увидим :)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

А по-моему Соболь какой был,такой и остался.Да,Синицы не хватает,да и Ксюши тож.А история с гимназией для Сырника по-моему уже лишняя.
 
Зверху