Сериалы

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

jim_wolf

New Member
Ответ: Сериалы

Кто-то слышал о сериале "Клиент Всегда Мертв"(Six Fit Under)?Где его можно купить,достать(в Сумах)???(ссылки на интернет магазины не давать).
 

za_na

New Member
Ответ: Сериалы

НАРОД! НУ ПОМОГИТЕ! ИЩУ СЕРИАЛ "ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ" В НЕМ 6 СЕРИЙ И СНИМАЕТСЯ АКТЕР КОЛИН ФЕРТ.
 

Tuber

Форумчанин
Ответ: Сериалы

Blade сказав(ла):
На выходных схожу с винтом в РС и принесу 6-е и 4-е Солдаты!
Ну так че там, достал Солдаты 4 и Солдаты 6 или нет. Мы уже с большим нетерпением ждем.
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Сериалы

всем поклонникам сериала не родись красивой хочу сообщить что только что мной был обнаружен сериал бетти дурнушка (сериал по которому была снята пушкарева) идет он rtvi около 11 часов утра может и в другое время лучше посмотреть по программе сейчас там показывают эпизод "ухаживания" армандо за бетти (андрея за катей)
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Сериалы

Anita сказав(ла):
всем поклонникам сериала не родись красивой хочу сообщить что только что мной был обнаружен сериал бетти дурнушка (сериал по которому была снята пушкарева) идет он rtvi около 11 часов утра может и в другое время лучше посмотреть по программе сейчас там показывают эпизод "ухаживания" армандо за бетти (андрея за катей)
Ничего себе!!! Так это что получается? Что всеми любимый (по крайней мере многими) сериал - это самый настоящий плагиат??? Интерессссно....
 
N

Nova

Guest
Ответ: Сериалы

Mеliora сказав(ла):
Ничего себе!!! Так это что получается? Что всеми любимый (по крайней мере многими) сериал - это самый настоящий плагиат??? Интерессссно....
Да этот фильм снимался в нескольких странах, и практически везде назывался одинаково, "Влюбиться в Лондоне", "Влюбиться в Париже", "Влюбиться в Нью-Йорке".... у нас название оказалось пооригинальней....
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Сериалы

Mеliora сказав(ла):
Ничего себе!!! Так это что получается? Что всеми любимый (по крайней мере многими) сериал - это самый настоящий плагиат??? Интерессссно....
а ты что незнала? я думала об этом знают все и правильно было сказанно сериал Бетти дурнушка (Yo soy Betty, la fea)кажеться так стал настолько популярен в свое время что его сняли во многих странах :eusa_pray
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Сериалы

....дааа. Кошмар, как я отстала от жизни....
Обьясняю: Я только недавно приобщилась к смотрителям сериалов :)
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Сериалы

Anita сказав(ла):
а ты что незнала? я думала об этом знают все и правильно было сказанно сериал Бетти дурнушка (Yo soy Betty, la fea)кажеться так стал настолько популярен в свое время что его сняли во многих странах :eusa_pray
Да уж.. странно - поклонники, а ничего об объекте увлечения не знают..
Не посмотрел ни одной "Не родись..", но все сопутствующие новости уже не новости. Да в любой газете или журнале (пусть даже "Садовод" :) ) об этом куча информации.. Тем, кто еще не в курсе, сообщеаю - "Дурнушка Бетти" и есть оригинал. В результате было снято куча подобного во многих странах.. Только в каждом клоне род занятий главной героини иногда менялся, и актрисы были кто более красивее, кто менее. "Дурнушку", насколько помню, стали показывать вновь где-то зимой.. А первый раз была болше года назад.. Сериал отличался редкой тупостью и бездарностью игры актеров, а так же совершенно тупыми шутками.. Говорят, российский поинтеренснее, но это "шило на мыло" по-моему.. Хотя на Вику стоит посмотреть :) (информация о ней давно висит в теме КиноЛикБез и скоро, за отсутствием спроса. будет удалена - спешите)
В общем, девушки-сериальницы, если будут вопросы, обращайтесь к тем, кто не смотрит - много узнаете! :)
с уважением и, на этот раз, без цинизма Ваш

Кaze-no uta-o kike :) :dsv:

п.с. А "Друзья.." не хочу никого обидеть, но... лана ))
 
Зверху