Сериалы

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

dron_01

New Member
Ответ: Сериалы

Самый оху-сериал--------------ЕСЕНИН-----------------!!!!!!!!!!
Ну, и Солдаты, конечно....
 
N

Nova

Guest
Ответ: Сериалы

dron_01 сказав(ла):
Самый оху-сериал--------------ЕСЕНИН-----------------!!!!!!!!!!
Ну, и Солдаты, конечно....
Кстати, о Есенине, по телеку не посмотрела :sleeping: , может у кого то есть? Поделитесь!!! :girl:
 
N

Nova

Guest
Ответ: Сериалы

CameTa сказав(ла):
ааааа, класссс....ыыыы даш мне патом касетки, а то я вчера серию пропустила..ггг :rev: говорят скора катюху сделают кросавиццей
Точно... С понедельника уже будем наблюдать "новую" Катерину... :dan:
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Сериалы

Nova сказав(ла):
Точно... С понедельника уже будем наблюдать "новую" Катерину... :dan:
Я тоже смотрю,только перед этим пью 2 таблетки валерьянки,а то не удержусь и побью телик от нетерпения.Ну чес слово тянут, как кота за хвост.
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Сериалы

Nova сказав(ла):
Точно... С понедельника уже будем наблюдать "новую" Катерину... :dan:
процесс преобразования кати будет очень долгим и увидим мы ее красивой врядли скоро
могу точно сказать что где то в среду нам покажут такую картинку
 

Вкладення

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Сериалы

CameTa сказав(ла):
б3333, шось нэ дужэ... :\ но палучче малёк... ыы (= ну бум ждаты!!! ы глядишь и палучиццо из неё шота... :brsh1:



А по-моему очень даже ничего. По крайней мере по симпотнее многих наших сумских "красавиц". Только вот очки..... Если их снять, то я думаю Катюха такого жару даст. :jok:
 
М

МОГУ

Guest
Ответ: Сериалы

Pluto сказав(ла):
Сообщение от Pluto
самое страшное, что так оно и есть........обычно дибилов большинство...
какая разница сколько людей это смотрит??тем более, что в данном случае, чем больше, чем хуже...
какой уважающий себя чел будет это смотреть???это же бред, мыло такое, что мыловаренный завод позавидует.......
Плуто...Ну угомонись ты.Ну прямо мисс Обламаювсех.Если ты так относишься к сериалам,то нафиг в эту тему смотришь? Поиздеваться над людьми? Не забывай,что среди тех,кто смотрит сериалы,могут быть "дибилы" гораздо умнее, интеллигентней тебя.Унизительно оскорблять тех,кого даже не знаешь..
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Сериалы

BUFFY - THE BEST :) и этим все сказанно..... А! Ну еще солдатики не плохие))) но Баффи лучше :) :) и Ангел тож не плох ;)
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Сериалы

МОГУ сказав(ла):
Плуто...Ну угомонись ты.Ну прямо мисс Обламаювсех.Если ты так относишься к сериалам,то нафиг в эту тему смотришь? Поиздеваться над людьми? Не забывай,что среди тех,кто смотрит сериалы,могут быть "дибилы" гораздо умнее, интеллигентней тебя.Унизительно оскорблять тех,кого даже не знаешь..
ладно, не дебилы, не дебилы......))
кстати, эт вы сами выудили из моего невинного поста с пожеланием "Выпей Йаду!" режиссеру:)
а сериалы я смотрю иногда.....
в школе, помнится,баффи смотрела...
но новое рашн мыло это же аллес полный.....бразилия отдыхает....
а вообще я завидую тем, кто находит время и фанатеет от бедных насть пушкаревых, - блаженны нищие духом:)

ЗЫ мисс обломаювсех возьму как статус, спасибо:)
 
Останнє редагування:
Зверху