Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

МАХ

Active Member
Не вижу смысла с вами спорить и что-то доказывать... 9 мая это праздник который придумали коммунисты, как пиар технология... нужно ж было замыливать глаза народу чем-то, когда проигравшая страна имела намного лучше автопром, дороги, та и вообще уровень жизни....так сказать зато мы их победили...
 

vovvka

New Member
Не вижу смысла с вами спорить и что-то доказывать... 9 мая это праздник который придумали коммунисты, как пиар технология... нужно ж было замыливать глаза народу чем-то, когда проигравшая страна имела намного лучше автопром, дороги, та и вообще уровень жизни....так сказать зато мы их победили...
А вы не бойтесь спорить и что-то доказывать. В жизни пригодится. Не всегда же можно будет сморозить глупость, а потом уйти от ответа, просто выключив интернет.
 

МАХ

Active Member
Та пожалуй я так и сделаю, так ка с вами спорить нету смысла... есть логика, кому-то дано кому-то нет....
 

МАХ

Active Member
я понял.. троли атакуют... я плевал на вашее мнение, не потому что я упертый баран, и я не хочу воспринемать другое мнения, а просто я не вижу смысла спорить неочем, и непонятно с кем... приетом тратя свое личное время... дифицит общения?
 

vovvka

New Member
я понял.. троли атакуют... я плевал на вашее мнение, не потому что я упертый баран, и я не хочу воспринемать другое мнения, а просто я не вижу смысла спорить неочем, и непонятно с кем... приетом тратя свое личное время... дифицит общения?
Общения хватает, только умных людей всё меньше, качество страдает.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2012 - результати

А Вы его не спросили раньше?

PS Если бы, да кабы... Оставьте их, не теребите под свои недоразумения.
Не згоден.
Точно не Вам мені тут розказувати, за що мій дід воював. Зрозуміло?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Так что не Донецком единым Не говорю, что все из них фальсифицировали, но многие - уж точно наверняка...
Ну от давайте поглянемо на кандидатів по Сумській області. Деркач переміг Семеніхіна. Хто такий Семеніхін? Ніхто. Вперше чую такого. А Деркач вже давно балотується по цьому округу. Його перемога була очевидна без жодних фальсифікацій.

З.ы. - и это только официальных кандидатов от ПР посчитали, а "самовыдвиженцев" от ПР, которых наааамного больше, - не трогали(...
Самовисуванців 43. Серед яких є той же Волков. Тож "не регіоном єдиним".

Хотел спросить всех, кто голосовал за Свободу - вам перед воевавшими на ВОВ дедушками и бабушками не стыдно?
А якщо у мене дєдушка поліцаєм був - мені теж має бути "стьідно"?
 
Интересно, а обнародуют ли протоколы комиссий? Может так было бы немного проще понять что произошло? Как то уж больно гладко произошел процесс голосования, а вот подсчет очень непонятный. И почему сыновья Овоща и брат Кривосися по Даунецким округам прошли на легке? Чует мое сердце что все дело в подсчетах кроется.
 
Зверху