Настройка роутера TP-LINK TL-WR740N

Alien24

Member
Хочу сказать спасибки Всем кто помогает мне в этом непосильном деле :),продолжаем настройку маршрутизатора после манипуляций по совету товарища Аймакса ,сайты Видео и Варез Хоумнет заработали!! За что ему огромная благодарность,сайт авенюшный : как и его радио: ,хаб: dchub://dc.avenue.com.ua по прежнему лежат !! Хаб RS: dchub://10.10.100.7:4111 запахал но я не могу ни с кем законектится не посмотреть его список файлов стоит этот проклятушный "-1 Б" :razz: хотя с этого хаба вижу люди с меня качают! Другие хабы инетовские и ХоумНет пашут нор,соединение стоит Сетевой интерфейс - нули ,галка на автоматическое определение типа входящих подключений! меняю на пассивный режим, не даёт на хоумнетовском хабе просматривать файлы людей и конектится к ним просто жуть кака я та :) !Вот такой прогресс люди,подумываю мож в РС позвонить что они там скажут,мож за копеечку настроят :angry:
Да и ещё, при желании попасть вот на эту страничку: выкидывает табличка безопасности как при в ходе в настройки роутера :) ввожу админ\админ и попадаю на страничку настроек !!
 
Останнє редагування:
Погляди, может поможет. Проще просто некуда)
 

Storm_10

Member
Помогите решить проблему с роутером ТП-Линк!

Настроил, по кабелю работает всё, а по вай-фай ноутбук не может зайти на страницу вэб-интерфейса для настроек(во всех браузэрах просто не может отобразить страницу, как будто нету доступа):
1. мак адреса проверял и они есть в списке разрешения доступа к роутеру
2. роутер пингуется и интернет есть(смущает то что он не видит ПК тот что по кабелю подключён, а в свою очередь тот видит ноутбук в сети)
3. с телефона получается зайти на роутэр)

не пойму в чём проблема ( , буду очень благодарен за помошь
 

Storm_10

Member
Помогите решить проблему с роутером ТП-Линк!

Настроил, по кабелю работает всё, а по вай-фай ноутбук не может зайти на страницу вэб-интерфейса для настроек(во всех браузэрах просто не может отобразить страницу, как будто нету доступа):
1. мак адреса проверял и они есть в списке разрешения доступа к роутеру
2. роутер пингуется и интернет есть(смущает то что он не видит ПК тот что по кабелю подключён, а в свою очередь тот видит ноутбук в сети)
3. с телефона получается зайти на роутэр)

не пойму в чём проблема ( , буду очень благодарен за помошь
удалил все маки из списка кто может иметь доступ к настройкам роутера, ребут, внёс наново, всё заработало)
 

reward

New Member
а у меня такой проблем, у меня два ПК , подключены по кабелям, и у обоих один и тот же IP , может такое быть ?
 

iek

Member
читайте маны и не задавайте таких глупых вопросов!
 

Storm_10

Member
а у меня такой проблем, у меня два ПК , подключены по кабелям, и у обоих один и тот же IP , может такое быть ?
если бы было 2 одинаковых айпи у вас бы был конфликт и 1 из пк не пустило б в сеть(принцип кто первый тот и в сети :D),выше всё правильно написали...
 
Зверху