Настройка роутера TP-LINK TL-WR740N

Alien24

Member
Собственно в чём соль,купил недавно роутер (маршрутизатор) TP-LINK 740N (v4.22) начал настройку, ну что то у меня не особо :mrgreen: получается настроить Локалку и FlylinkDC++ r501-x64 build 10701

Локалка от RS! Инет настроил всё норм работает,Вафля тоже но вот лакальные сайти Хоумнета ,Авеню,Видеохоумнета не работают !!! :( В FlylinkDC++ не работают хабы самого РС и Авеню,хаб Хоумнета работает как ни странно :shock:
Если подключатся без роутера на прямую всё работает норм!!!
Понимаю с Гугления :D что нужно прописывать на самой страничке настроек роутера руцями! Что как то нужно "Пробросить порты" ,хотя сам не понял что написал :) в общем в этом не силён особо!!
Кто силён в этом деле помогите пожалуйста настроить и разобраться что и как или покажите как эт делается, возможна настройка на дому , а то я уже скоро затру Гугл до дыр !!! Отблагодарю кто поможет!! Спасибки за ранее.
 

Andys_sumy

Member
маршруты пропиши на пиринговые сети или включи получение маршрутов через DHCP
 

Alien24

Member
спасибо за ссылочку попробую сегодня и отпишусь!
 

Alien24

Member
Lion3D.cg,
Ну что то я совсем ,всё делаю по инструкции ток не пойму ,какой эт IP который указан в договоре ? Ну в общем вроде всё делаю как в статье ,всё равно не удается пробросить ,почему то ! Хабы Авеню и РС не работают , Хоумнет работает,лок.сайты нет!
 

Alien24

Member
маршруты пропиши на пиринговые сети или включи получение маршрутов через DHCP
Я не пойму даже о чём ты :) ! Если бы кто показал или кокая то видяшка была как делать шаг за шагом, по прежнему Хэлп !!!! Люди не будьте равнодушными к моей криворукости :) ,мож кто зайдет настроит пиво с меня!!!:beer2:
 

ergoproxyd

New Member
у меня 741-я модель. Всё что требовалось от настройки - создать учетку, пароль и ввести мак-адрес, который на кампе (в смысле тот, что числится у провайдера).
Всё приходит автоматом.
 

Alien24

Member
у меня 741-я модель. Всё что требовалось от настройки - создать учетку, пароль и ввести мак-адрес, который на кампе (в смысле тот, что числится у провайдера).
Всё приходит автоматом.
Я понимаю тебя ,за инет и речи нет а вот локальные ресурсы не идут, Мак я клонировал, юзверя и пас прописал,а вот локалку подружить с роутером не могу,не умею т.е. :( !! Того и прошу чтоб помогли люди или настроили! Все вроде всё знают , подойти прописать 5 - 10 мин дела но вот бажаючих не особо много :x !
 

Imax

Member
Настраивал на днях этот роутер и главное в РС сети :D Вообщем соль в том, что нужно на вкладке WAN поставить галочку в пункте Secondary connection -> Dynamic IP и сохраниться :razz:
 
Зверху