StarCraft II

Побегал жуками, понравился Оверлорд изменненный. особенно его отпрыски) Взять парочку таких да возле вражины поставить и повыплевывать максимум возможных "какушонков". Конечно всех перебьют, но заставит врага отвлечься)
 

SenS

Black n Death Metal
мало того что не играл, но она еще и не вышла толком что бы судить о ней в целом :D
 

R@stishka

New Member
До нормального баланса между расами, (как мне кажеться) еще далеко...
Пробовал играть за всех... против компов.
Теран вообще не впечатляет - не нашел я достойного не летающего!!! юнита, который давал бы "прикурить" всему, что летает (как то было с голиафами в первой части). Торы - дорогая, тупая и неповоротливая штука(((. Так же бесит "летающий медик" - он же Медевак, он же транспорт. Нужно таскать за собой поддержку с воздуха, чтоб его не убили, так как дальность стрельбы пехотинцев полномасштабно прикрывать "летающего" медика не сможет...
Понравился Галеон - убойная тема на ранних стадиях игры, особенно с апгрейдом.
Протос. Дальность стрельбы Колосов (с апгрейдом) больше(!!!) чем дальность бункера терранов, или Ползучего плеточника у зергов... У тосов появился "Типа осадный танк"??? который в комбинации с Имморталами, Зилотами и Фениксами должен вообще "разрывать" любые кучки... (особенно зерговские не нелетучие).
"Искривление времени" (заклинание в Нексусе, которое ускоряет постройку юнитов) - это тоже по-моему лишняя "фора" для протоса, особенни при самом разводе рабов.
Зерг. Понравился во всем. Пока явных изьянов не нашел. Как по мне - самая сильная раса.
П.С.: Не судите строго за субъективное мнение)))
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
у теран имба банши, а голиафы стали трансформироваться(воздушная+ наземная атаки)
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Зерги имба...Протосам против зерга очень трудно, особенно когода зерг выхдит в мутов! Кто как бориться с зергом?
 
Зверху