StarCraft II

SenS

Black n Death Metal
Если внимательно посмотреть на даты релизов игр, то вы увидите, что каждый второй год выходит новая игра, за исключением аддонов...
Ну да. А последнее что вышло это ВоВ в 2004 году. Тоесть 2 года ужэ прошло в 2006 :) А это значит что они просто чучуть затянули выход ск2 и думаю в начале 2008 а то и раньше ужэ будет.
П.С. Незнаю какой там может быть баланс... просто мясо на мясо по мувикам) Телепорты и ходьба по горам это жесть.
 
глядя на мувики сложилось впечатление о "почти готовой игре", у остыльных игроделов обычно при презентации разработки новой игры есть как максимум недоделаный сценарий, пара моделек и псевдоскриншот нарисованый в 3дмаксе, а тут геймплей ужэ...
 

SenS

Black n Death Metal
Да, надеюсь и те юниты которых они почемуто не показали, даже мельком, ужэ готовы и им остался только баланс...
Из оф. источников известно, что будет такое же количество юнитов, просто некоторых старых заменят на новых. Типа как имморталы вместо драгунов).
А в общем я доволен игрой, она похоже и правда будет содержать то лучшее что есть сейчас в ск1 и вар3 (т.к. они не выпустят релиз пока это не случится).
 
кто сказал шо имморталы будут вместо драгунов? логичнее тогда дарк драгуны вместо драгунов :)
а тот мега-червь (в описании так было) на самом деле всего лишь нидус-канал... правда не на крипе появлялся
мазершип зажог - дело Нео живёт и поныне "И помни Тассадар, ложки не существует!"
откуда у собачек крылышки? ани теперь на кузнечиков похожи
 

SenS

Black n Death Metal
Вот ужэ вычитал что близы обычно релизы выпускают спустя 2 месяца после анонса(как было с вар3 и ВоВ)
но тут хоть бы бетку за 2 месяца успели)
 
Останнє редагування:

SenS

Black n Death Metal
Немного фактов об игре
 
Хочу геймплей мувика о других рассах - зерги, тераны.
Если уже есть киньте ссылку - качну.
 

wizZard

New Member
А где можно найти примерную дату выхода игры ?
 

SenS

Black n Death Metal
Официальный мув о геймплее только один. Другие думаю на подходе)
Даты выхода никто незнает... даже сами близарды. Скорее всего ближе к какомуто ивенту бетку выпустят. А до релиза думаю долго ещё(
 

ХарадриМ

New Member
Я думаю игра будет БОМБА! главное чтобы у меня сист. требования удовлетворили игрухе ;)
 
Зверху