Минаевский ЖЭК

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

P.S. Но не переживайте, к тому моменту как помру я - интернет в Ад уже проведут. ;)
Сакура так же думал что он вечен и будет обворовывать город до искончания века. Тот имбицил ошибся.

Ну а ваши хотелки вы сами знаете куда вам засунуть.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаевский ЖЭК

Вам не говорили, что не хорошо плохо отзываться о покойных? Или совестью попрекать можно только других?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

Вам не говорили, что не хорошо плохо отзываться о покойных? Или совестью попрекать можно только других?
Так вроде Сакура и так знал какого я о нем мнения. Ничего нового я не сказал. А то что его форумный ник перешел другому Минаевскому холую, это лишь доказывает то, что у Минаева и его холуев нет никаких МОРАЛЬНЫХ ограничителей, и что форумный тролинг это работа наших чиновников. Ведь вы так же работаете в мэрии Стасик. Ваше появление здесь яркое свидетельство того, как я характеризовал Минаевских холуев.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаевский ЖЭК

А то что его форумный ник перешел другому Минаевскому холую
Форумный ник никуда не переходил.

Ведь вы так же работаете в мэрии Стасик.
Стасик в мэрии не работает, у вас таки устаревшая информация.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

Стасик в мэрии не работает, у вас таки устаревшая информация.
Шоооо!!! ВАС УЖЕ И ОТТУДА ПОПЕРЛИ? :lol:

ЗЫ. Ну а если честно Стасик я уже говорил, что уровень вашего интеллекта ниже плинтуса. Когда вы пишите такую ...... для начала включайте мозги и думайте, что это довольно легко проверить.



Автор: Камаєв Станіслав Олександрович
Дата публікації: 29-05-2013
Как я вам уже говорил, вам до Сакуры как до Москвы раком.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаевский ЖЭК

Автор: Камаєв Станіслав Олександрович
Сие таки не отменяет того, что товарищ Камаев собственно в мэрии не работает.

Шоооо!!! ВАС УЖЕ И ОТТУДА ПОПЕРЛИ?
А он там никогда и не был.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

Сие таки не отменяет того, что товарищ Камаев собственно в мэрии не работает.


А он там никогда и не был.
Пусть будет так. Призраков все равно не переспоришь. А с вами Стасик спорить, себя не уважать.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

какая же ты мразь.

Мрази это те, кто обворовывает бюджет города. Воруют деньги, которые МОГЛИ идти на городскую медицину, на лечение простых людей. Вот они и есть мрази. Сакура всегда входил в этот круг Минаевского ворья. Так что я по нему точно плакать не буду, как и по Лере или Янеку.


И мне на ваше мнение искренне плевать.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

Мрази это те, кто обворовывает бюджет города. Воруют деньги, которые МОГЛИ идти на городскую медицину, на лечение простых людей. Вот они и есть мрази. Сакура всегда входил в этот круг Минаевского ворья. Так что я по нему точно плакать не буду, как и по Лере или Янеку.
И мне на ваше мнение искренне плевать.
Пока ты не привел ни одного реального документа доказывающего твои слова. Только твои вопли.
Таким людям всё равно кто у власти зачем и что он делает. Ты живешь тем негативом, который сюда выливаешь. Оно как наркотик, и ты тащишся от него.

Я как-то предлагал - откорй личико - напиши свою фамилию и имя. Нет - смелости не хватило. Жим жим сработало одно место. Хотя по твоим мерзким словам - те кого ты поливаешь и так знают кто ты.
Так что скрываешь ? Может просто злость на то, что тебя не допустили к этой "кормушке" ?
 
Зверху