House M.D.

Afeu

Life is mess...
Модератор
Лично мне этот сезон очень нравится.
А что Уилсон не имеет право на личную жизнь?... ETS...

Слышится слышится влияние той самой Барбары Барнетт...
Никто не против личной жизни Уилсона, скорее слишком банально, идиотчиески просто они из мимолетного персонажа сделали ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ Уилсона, которую признал даже сам Хаус. У меня это вызвало усмешку и недоумение. ИМХО

И еще. Я думаю Ємбер не любил никто.
Через 4 месяца месяца Уилсон как новенький+умудряется откалывать шуточки по поповоду своей усопшей ЛЮБВИ ВСЕЙ ЖИЗНИ. Что выглядит еще более неправдоподобней. Эта Эмбер - финт бастующих сценаристов!

8 серия - полный отсос.
Добрый Хаус - это апокалипсис какой-то.
И добрый Хаус мне тоже не нравится.
Ждем 10-ю!!!
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Слышится слышится влияние той самой Барбары Барнетт...
Нет, это моё личное мнение, ББ здесь не при чем.
Эта Эмбер - финт бастующих сценаристов!
Не говорите ерунды. Сценарий был написан задолго до забастовки. Бастующие сценаристы не писали ничего. Вообще.
В команде сценаристов "House M.D." трое обладателей премии Эмми, поверте, там никто не отбывает номер. А всем угодить - нонсенс.
И добрый Хаус мне тоже не нравится.
Ждем 10-ю!!!
Вы уже 9-ю посмотрели? При том, что она выйдет только во вторник на телеканале FOX.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
А всем угодить - нонсенс.
Это 100% так. ^_^

Вы уже 9-ю посмотрели? При том, что она выйдет только во вторник на телеканале FOX.
Хаха
упс промахнулась, ну смысл думаю понятен, что я жду и 9-ю и 10-ю. :mrgreen:
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Посмотрел промо 9-й серии. Блин, мне кажется это будет нечто! Теперь я тоже жду 9-ю ;)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Посмотрела превью 9-й серии тоже!!!!! Будет жарко!
Но еще более жарко будет в 10-й ^______^
Кадди в кабинете Хауса....няяяяяяя :in_love:
 

HooNter

Nobody
Хаус,который помогает людям по доброте душевной...Ха,бред.Посмотрите для сравнения первые серии 1-го сезона - это гениально.Сейчас же Хаус мне больше напоминает клоуна,нежели человека,которому на всех наср.ть.
 
Зверху