Китайские планшеты

  • Автор теми TVG
  • Дата створення

Как Вы относитесь к китайским планшетам?

  • Хорошо (пользуюсь)

    Голосів: 49 25.8%
  • Хорошо (хочу попробовать)

    Голосів: 53 27.9%
  • Плохо (всё китайское отстой)

    Голосів: 56 29.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 32 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
А с таким магазином кто-нибудь знаком . Там обещают UMI X2. А вот доверять ли ему(магазину)?
С планшетом как то сомневаюсь между PIPO m9 и CUBE U30 GT2. Много отзывов неважных по обоим. У китайцев видно как повезет. Поэтому и ищу в Сумах, легче было бы разговаривать, если пойдут косяки.
Спасибо всем за информацию.
На счет косяков: в Сумах никто не даст гарантию на эти планшеты.
В стране в целом - возможно какие-нить магазины/ЧП и дадут гарантию - но все равно вы от них ничего не добьетесь.
Но, если уж очень надо с гарантией и без нее никак - только с Китая заказывать.. ;)
TVG - тайный поставщик китайских планшетников в КС? :D
 

TVG

Member
На счет косяков: в Сумах никто не даст гарантию на эти планшеты.
В стране в целом - возможно какие-нить магазины/ЧП и дадут гарантию - но все равно вы от них ничего не добьетесь.
Но, если уж очень надо с гарантией и без нее никак - только с Китая заказывать.. ;)
TVG - тайный поставщик китайских планшетников в КС? :D
китайские планшеты это всегда компромисс

я бы с удовольствием этим занялся, но работаю в другом направлении,


а комп сервис, вызывает довольно противоречивые чувства,
с одной стороны низкие цены, сам иногда покупаю,
а с другой стороны сервис там хромает и по многим отзывам бывают проблемы с гарантией.
 

TIPP

Member
может у меня комп не правильный но опять нахожу
Планшет PiPo M9 16Gb на RK3188
Все немного по другому. Они на сайте предлагают PIPO m9. Да на сайте он есть. А реально по-видимому нет. Так как у них нет ни одного планшета на 4 ядра, не числится даже неа сайте. Хотя пишут, что RK 3188. Поэтому и продавца спрашиваю, смотрит по кампу сайт и не видит там 4хядерников. Неувязочка у них, может неправильно в сайт сведения забили. Да с PIPO по покупке вроде проблем нет. Все сайты я знаю 4пда ру, китайский, месяца 2 сижу на них. Но вот думаю, может послабее купить по характеристикам, но надежнее изготовление Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 8000. Хотя дороже конечно на 1500грн.
 

LevAris

Well-Known Member
Покупайте на pipo.su, они дают гарантию, ремонт осуществляет Эльф. Они официальные представители Pipo, все планшеты проверяют. Знаю человека, купившего у них планшет на ретине, в подарок дали блютуз чехол-клавиатуру с украинскими и русскими буквами, его цена отдельно баксов 30.
 

TIPP

Member
Может кому пригодится:
Там говорится, что все товар, что предлагает pipo.su не изготавливае PIPO.


Please note that
model V4HD2 , MD1, V4, V4HD, V97HD are not made by PiPO
If you see the any model number not on , that is not makde by PiPO
 
Останнє редагування:
Зверху