Бильярд в нашем городе

Lenson

Member
кто бывал на бильярде в Сан-Ремо, расскажите что там, как там...? Билик токо для поситителей? или можно просто прийти поиграть?
Можно просто пойти поиграть если не ошибаюсь 25 грн. в час но мне там не понравилось столы плохие!
Чаше всего хожу в Здыбанку больше всего нравится!
 

BJIaTHoN

хи-хи
Бильярд Хол, ул Харьковская 1, 2 етаж (возле свечки), не обманывают, много сталов,в будние дни с 13 00 до 17 00 (американка 10 грн, русский 12)
столов ну около 10 - 12 точно, + вип комната с американкой! американка 22 грн, русский 25 грн!
да там харашо!
 

pride

. . .
В моём доме, а точнее ул.Харьковская 1, помойму есть все что нужно... американка (10 гр), русский (12 гр), количество столов приличное, в очереди стоят не прийдетса, + есть что выпить, и в.и.п (25 гр) час, сколько раз я там был, и неначто не жалусь :greedy:
 

BJIaTHoN

хи-хи
На Модерне бильрд супер мне понравилось 1 час руский 27 грн, если играеш 2 часа то пол часа бесплатно(как надолга незнаю) можна посидеть харашо отдохнуть спитрные напитки и всё такое зал для не курящих( для курящих можна покурить на балконе на свежем воздухе можна и в середине) вообщем мне понравилось!:) :) :)
ЗЫ кии в прекрасном состоянии так же как и столы)
 

Lenson

Member
На Модерне бильрд супер мне понравилось 1 час руский 27 грн, если играеш 2 часа то пол часа бесплатно(как надолга незнаю) можна посидеть харашо отдохнуть спитрные напитки и всё такое зал для не курящих( для курящих можна покурить на балконе на свежем воздухе можна и в середине) вообщем мне понравилось!:) :) :)
ЗЫ кии в прекрасном состоянии так же как и столы)
а где Модерн находится?
 
Зверху