Бильярд в нашем городе

eclipse

what's up?
Ответ: Бильярд в нашем городе

Играю на псельском: там, где 2 "русских" стола :)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Бильярд в нашем городе

Играю везде, где есть свободные столы, под вечер все забито, идти туда, где мало столиков - пустая трата времени, а так нравится Здыбанка и Пирамида. Много места, столов, выпивка норм.
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Бильярд в нашем городе

Раньше играл на пирамиде,потом на Бильярд холе,теперь осваиваю "Буфало",ну и еще захажую в Бильярд хол,так как рядом,вот
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Бильярд в нашем городе

1) Харьковская 1 (ето там где "Ельдорадо") 2й етаж
2) На петропавловской чуть-чуть за филармонией в сторону ОТ сотни
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Бильярд в нашем городе

когда-то постоянно были на "Бильярд холе",но так как это место ужасно распаскудилось мы решили поменять место!!! теперь частенько бываем в "Буфало",иногда посещаем "ВЭ" (паравозик)...ну а если нигде нет свободных столов - едим на Харьковскую
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Бильярд в нашем городе

тебя послушать, так вам делать больше нечего. Надо же пол города оббегать епт.

ЗЫ С праздничком :)
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Бильярд в нашем городе

сейчас поиграть в бильярд уже 30 грн/час, как всё быстро дорожает!
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Бильярд в нашем городе

когда-то постоянно были на "Бильярд холе",но так как это место ужасно распаскудилось мы решили поменять место!!!
То же самое. Постоянно играл на Холле.Столы конечно отстойные, но все знакомые были. А после того как старый персонал ушел оттуда не хожу туда. Нравится на Баффало играть, хотя далековато.
 

MadRost

....................
Ответ: Бильярд в нашем городе

А мне на "Здыбанке" бильярдная нравится. Цены такие же как и почти везде. Зато спокойно, не курят, не так как в "Бильярд Холле" такой туман стоит, что стола не видно)) Да и столы сравнивать, я думаю, совсем не нужно. Как альтернатива - "Восточный экспресс", тоже хорошо.
 
Зверху