Ксенон, габаритные лампы LED

FilinV1

Member
Это проводка. Если родная устраивает, то 150 грн 2 лампы.
 

RaMoNVicious

3d artist
sergey 300, это обычный колхозный ксенон... ибо нормальный не может стоить 150грн...
 

sergey 300

New Member
sergey 300, это обычный колхозный ксенон... ибо нормальный не может стоить 150грн...
если этот колхоз поставить в оптику с линзой .я думаю нечего плохого небудет.есть разница за филипс отдать 850гр а за эти 150гр.поясни.
 

FilinV1

Member
Это всего лишь лампы, для ламп это нормальная , не завышенная цена.
Стоимость ксенона в основном зависит от блоков розжига (в структуре одного производителя).
 

RaMoNVicious

3d artist
если этот колхоз поставить в оптику с линзой .я думаю нечего плохого небудет.есть разница за филипс отдать 850гр а за эти 150гр.поясни.
линзы бывают под галогеновые лампы и бывают под ксеноновые ... например в 2110 ТАЗу - там именно под галогенки линза... и ксеноновая лампа там не будет правильно освещать дорогу и 100% будет слепить встречных...
...если линза с цоколям на букву H, то там ксеноновая лампа даже с таким же цоколем не будет светить правильно и будет опять таки - слепить встречных... сейчас каждый третий с таким "правильным и настроенным" ксеноном... и естественно слепит...

Это всего лишь лампы, для ламп это нормальная , не завышенная цена.
Стоимость ксенона в основном зависит от блоков розжига (в структуре одного производителя).
конечно - это заговор производителей, а честные кетайские производители выдают тоже качество да и еще и под цоколи для галогеновых ламп...
:facepalm:
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Почему просто не поставить нормальные галогенки? Те же Philips? Ксенонщики реально заколебали, если не видишь дорогу нормально - нефиг ночью ездить.
 

RaMoNVicious

3d artist
Почему просто не поставить нормальные галогенки? Те же Philips? Ксенонщики реально заколебали, если не видишь дорогу нормально - нефиг ночью ездить.
ага, при том что температура цвета синяя в "мокрую погоду" вообще не даёт никакого освещения... а им пох - лишь бы красиво, типо, как у инамарак только не дорого, ибо мы не лохи ж, чтоб переплачивать... только забывают, что световые приборы они в первую очередь для безопасности, а не для красоты...
 

Rus_KV2

New Member
Интересует лампа биксенон Niteo H4 (H/L) 35W 5000K, если можно 1 штуку, цена. ЛС.
Вот тут фото лампы:
 

FilinV1

Member
В наличии на 1 W. цена 10 грн.
Зачем вам именно 2-х ватные? Если думаете их использовать вместо ближнего света днем, то они для этого не годятся.
 
Зверху