Причины раставания

Собственно, причина раставания зависит и от чувств. Для кого-то и непонавившиеся духи могут быть причиной раставания, а кто-то и измену простит, потому, что побоится потерять любимого...
 

jjonghyo

Active Member
Собственно, причина раставания зависит и от чувств. Для кого-то и непонавившиеся духи могут быть причиной раставания, а кто-то и измену простит, потому, что побоится потерять любимого...
для кого доствоинтсво.
все принципиально.
 

Feona

Люблю экстрим
Cо стороны женщины - причина расставания - это любовный треугольник, когда появляется третий. Глаза закрыл - а перед тобой другие глаза и т.д. И начинаешь штопать отношения - а они рвутся, умом понимаешь, что не стоит разваливать сложившуюся годами связь, а в сердце - полный бунт.
Еще, на мой взгляд, очень веской причиной ухода со стороны женщины или девушки - это ревность, ограничение ее свободы. Я лично это очень болезненно переношу. :(
 

Slayter

Я креведко
еще причиной расставания вполне может быть надоедливость друг другу... оба начинают сравнивать возлюбленного с кем то... в результате чего появляется чуство... которое даже никак наверное не называется... затем идут частые ссоры...недопонимание...и расставание...
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
еще причиной расставания вполне может быть надоедливость друг другу... оба начинают сравнивать возлюбленного с кем то... в результате чего появляется чуство... которое даже никак наверное не называется... затем идут частые ссоры...недопонимание...и расставание...
Ну це ты мабуть про сибя)
 

Аиф

html&php programmer
еще причиной расставания вполне может быть надоедливость друг другу... оба начинают сравнивать возлюбленного с кем то... в результате чего появляется чуство... которое даже никак наверное не называется... затем идут частые ссоры...недопонимание...и расставание...
появляется чувство недостатка в чем-то...вообщим подавление самого себя и ппц...и это не есть гут!
 

Alexa

New Member
Ответ: Причины раставания

ну эсли ты человека разлюбила, или он тебе не понравился, так часто бывает, может даже ты незнаеш почему, но с ним растаешся....ужас :((
 
Ответ: Причины раставания

бывают ситуации когда человек начинает надоедать,иногда можешь с ним разойтись на пару недель,и все сново супер,а иногда...приходиться смириться с тем что ваши дорожки разошлись...
 
Зверху