Факультет Экономики и Менеджмента

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Эт тема создана для того, чтобы все отписывались о сдачах экзаменов что ли? хм...сегодня выпускной - пожелайте мне удачи :D
 

Malok

Member
прикольна вам встретить рассвет :)) да, выпускной, это хорошо, нафик университет, нафик учёбу. Больше вас не увижу, жаль, ну ничего, будут другие студенты %) Перейти на препода что-ли? Если Пасько ведёт базы данных, блин, информатику читать смогу:) Хотя, нет, лучче новым студентам новую версию тестера сделаю, или новую версию комплексных дисков :))
 

BJIaTHoN

хи-хи
уу економика как по мне нормальная професия самая лёгкая:D :D :D
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
прикольна вам встретить рассвет :)) да, выпускной, это хорошо, нафик университет, нафик учёбу. Больше вас не увижу, жаль, ну ничего, будут другие студенты %) Перейти на препода что-ли? Если Пасько ведёт базы данных, блин, информатику читать смогу:) Хотя, нет, лучче новым студентам новую версию тестера сделаю, или новую версию комплексных дисков
да прикольно, но в душе сейчас как то пусто... не верится еще, что учеба окончилась:affliction: А с чего вы Malok решили, что мы там виделись, а ? :) студентов нас то много...а читать так как читала базу данных Пасько хех - прочитала бы и я, хотя с практикой было бы трудновато :?
 

Malok

Member
Я имел ввиду студенческую жизнь вцелом, не отдельных личностей. Эх, хорошо быть студентом, хорошие воспоминаня остались. Когда то даже думал, не пойти ли учится ещё раз в техникум или школу, очень хотелось бы прожить те события ещё разок. А быть преподавателем не только характеризуется знанием своего предмета, но и желанием обучать аудиторию. Как говорится, к чему душа лежит :)
ЗЫ. а никто не мешает получить ещё одну вышку, или пойти в аспирантуру, так что задумайтесь, может ещё раз душу наполнить :)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Я имел ввиду студенческую жизнь вцелом, не отдельных личностей. Эх, хорошо быть студентом, хорошие воспоминаня остались. Когда то даже думал, не пойти ли учится ещё раз в техникум или школу, очень хотелось бы прожить те события ещё разок. А быть преподавателем не только характеризуется знанием своего предмета, но и желанием обучать аудиторию. Как говорится, к чему душа лежит :)
ЗЫ. а никто не мешает получить ещё одну вышку, или пойти в аспирантуру, так что задумайтесь, может ещё раз душу наполнить :)
Не выдержу больше :) думала о аспирантуре, но успокоила себя мыслями, что нужно идти работать :box:
 

Malok

Member
У меня знакомый - аспирант вот уже 2 года. аспирантская+шабашки со студентов = вполне приличные деньги за месяц.
Мне просто обьяснили, что аспирантура нужна только для одной цели - стать преподаваталем. Иначе просто нет смысла переводить уйму нервов, времени и денег ради звания, в отличие от корочки вышки.
 
Зверху