Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

-NM-

Invisible
Вот только не будем о качестве, я не буду вдаваться в техническую сторону вопроса, но у Киевстара оно далеко не на высоте, так что платить не за что...
как пользователь киевстара уже более 4 лет...могу сказать что ни разу меня не подводил...не помню таких мест где у меня было написано "нет сети"...не помню чтобы меня чтото раздражало кроме тарифов;)

изза тарифов купил второй телефон, и пользуюсь лафом полгода...точнее...мне на него звонят и пишут...не пополняю...потому что не вижу за что платить....
1) в квартире (на прокошке), чтобы поговорить с кемто надо выходить к окну или на балкон...и дело не в телефоне...
2) часто бывают профилактические работы
3) смс-ки и те могут не сразу приходить
4)....
----
хочется попробовать мтс или билайн...но там мало друзей....

насчет билайна не знаю.....
но когда было еще юмс....временами были заскоки(типа сеть занята..)....сейчас х3
 

vadimv

Well-Known Member
хочется попробовать мтс
Лучше не надо.
Несколько лет на даче нормально брал UMC, летом начались затыки, а в августе дозвониться стало нереально (постоянные "Абонент не можэ прийняты выклык"). Плюнул и поставил симку Куевстара. Все опять работает нормально.
 
Останнє редагування:

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Вот только не будем о качестве, я не буду вдаваться в техническую сторону вопроса, но у Киевстара оно далеко не на высоте, так что платить не за что...
Ну ты и шутник) с города сделаешь шал и все только и слышишь «дай позвонить», а когда звонишь в город и слышишь «Ваш абонент…» хотя он в том же районе. Не говорю уже про справочную, когда подруга на Джинсе дозванивается к оператору для нее это праздник!!! А тут еще и сотрудник на форуме объясняет про оператора!..
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ребята! ХОрош дискутировать не-о-чем... Каждая компания ЗНАЕТ цену себе и своим продуктам, равно так же, как и Лайф, КС, МТС, Укртелеком, Телесвит и так далее... У нас же свободу выбора в стране никто не отменял! Зачем возмущаться?
Бери и переходи к другому поставщику определённого вида услуг, и всё.
 

[static]

New Member
вот это правильно:D на вкус и цвет....фломастеры разные:eek:pera:
...а пишу я в этом топике не потомучто мне нужно тащить абонентов в Киевстар...я просто пытаюсь помочь людям получить качественный продукт за который они платят свои кровные деньги,будьто 1 грн или 1000грн:greedy:
 

ACE

SiemenS/NokiA
Но 35 коп. соединение, извините это "бред".
Согласен на 120 процентов !В то время как удругих операторов соединение вообще уже нет а КИЕВСТАР еще и поднял его на 8коп.
Покрытие у него лучше всех спору нет нераз убеждался,но драть 3 шкуры за какоето соединение ет тоже слишком.
Хотя я с Киевстаром уже года 3 но соединение неустраивает!!!
И я вообще думаю что со своим соединением они могут потерять абонентов так-как невигодные и неконкурентно способние в отношении других у них тарифние плани.Я ожидал что после СуперМТС Киевстар снизит тарифи но он только поднял их!!!
КАчество речи канешно у него наилучшее и прием и покритие но некак не тарифи.
 

[static]

New Member
Согласен на 120 процентов !В то время как удругих операторов соединение вообще уже нет а КИЕВСТАР еще и поднял его на 8коп.
Покрытие у него лучше всех спору нет нераз убеждался,но драть 3 шкуры за какоето соединение ет тоже слишком.
Хотя я с Киевстаром уже года 3 но соединение неустраивает!!!
И я вообще думаю что со своим соединением они могут потерять абонентов так-как невигодные и неконкурентно способние в отношении других у них тарифние плани.Я ожидал что после СуперМТС Киевстар снизит тарифи но он только поднял их!!!
КАчество речи канешно у него наилучшее и прием и покритие но некак не тарифи.
отсюда вопрос-за какие средства ето качество поддерживать если паставить нулевые тарифы?
неустраивает наличие соеденения-милости прошу на контракт))
вопрос к МТСу-выдержит ли их оборудование такого наплыва одновременных постоянных и длинных звонков с тарифов нулевых.если все на трубе будут висеть целый день?
вот билайн то уже гайки своим абонентам закручивает-несправляется их развивающаяся только сеть с кучей народа с тарифом безлимитным Максимальный.
 
Т

тоша

Guest
отсюда вопрос-за какие средства ето качество поддерживать если паставить нулевые тарифы?
неустраивает наличие соеденения-милости прошу на контракт))
вопрос к МТСу-выдержит ли их оборудование такого наплыва одновременных постоянных и длинных звонков с тарифов нулевых.если все на трубе будут висеть целый день?
вот билайн то уже гайки своим абонентам закручивает-несправляется их развивающаяся только сеть с кучей народа с тарифом безлимитным Максимальный.
Тогда вопрос вам!
Давайте приведём статистику, У лайфа нулевые тарифы на внутрисеть, но при всём при этом количество установленых Базовых станций за последний год в Сумской области више чем у Киевстара, и оператор развивается, по последнему кварталу Лайф вишел в прибыль, с нулевыми тарифами!
У Киевстара, сеть построена, практически полностью, но в то время как строилась сеть, её было проще строить, ведь при власти сами знаете кто был, и как разрешения давались, и про скандал с Telenor много сказано.
То как Киевстар "привык" работать, видно, живой пример, судебный иск против НКРС за частоты на UMTS, это разве не бред? Судиться с государством за даже ещё не выделеные частоты?
Киевстар в прошлом году, по отчётности приносит прибыль, так почему бы не снизить тарифы и стать по истине национальным оператором?
Меня не устраивает соеденение, но на контракте "Класический", абонплата 15 грн в месяц, это по вашему не скрытая плата за соединение?
По поводу МТС, не нужно нагаваривать, выдержит их сеть всё, а вечером недозвоны и всё прочее бывают у практически всех операторов....
А по поводу Билайна хватит нести бред, да закручивают гайки, но по причине не загружености сети, а по причине убыточности самого тарифа, при нынешней ставке интерконекта между операторами в Украине.
P.S. Вчера был за 20км, от города у бабушки в сторону Лебедина, на трассе Киевстар еле дышал, уровень сигнала -98db, вот скажите как можно при таком уровне сигнала разговаривать и всё слышать?
 
Останнє редагування модератором:

[static]

New Member
чето слишком много умных фактов....таварищ а вы случаем не с конкурирующей конторы а?;)
 

[static]

New Member
забыл спрасить так скоко там вышек у лайфа? и скоко у Киевстара? если учесть что инфа данного характера в нашей фирме-секретная.
 
Зверху