Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

phoenix

Wanna Do Right
Внимание! С 1 сентября прекращается предоставление услуги «Любимый номер». Абоненты предоплаченной связи «Киевстар», которые по состоянию на 31 августа пользуются услугой «Любимый номер», с 1 сентября будут автоматически и бесплатно переведены на тарифный план «С нами лучше». Также они смогут бесплатно заказать услугу «Всегда вместе» на протяжении одного месяца с момента смены тарифного плана.
 

Wodan

Всем клева!
кстати у кого старые тарифы диджус(а иммено чистый Djuice) некоторым от компании приходит предложение поменять свой тариф на Диджус Легкий или Акционный, в которых звонки на джусы снижены с 48 коп до 5 коп, при этом Дуэт сохраняется. Так что кому пришли такие смс-милости прошу в инфоцентр-проконсультирую и подключу тариф.:eek:pera:
А если не пришли? НО предложение заинтересовало? Стаж абонентский - от начала Диджуса. А переходить на Фані и Токи не улыбается...
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
в общем все правильно предыдущий пост отписал. добавлю лишь то что раньше были контракты в которых ты был обязан пропользоватся связью компании пару лет( в частности у ЮМС), после этого 80% абонентов боятся слова КОНТРАКТ.сейчас же аннулировать контракт можно хоть на следующий день после подключения. контракт дает более широкий роумнг(количество стран куда можно уехать с нашим номером), распечатка звонков и т.д.
поэтому-кто надумает перехадить на контракт пишите мне или прихадите ко мне наработу -пл.независимтости 3. подключу и раскажу и памагу-все как есть,а не так как прадавцы(диллеры) в магазинах моб. связи,которым лишбы вам впарить контракт и заработать бонусы,внезависимтости от того нужен вам тот контракт или нет.
кто работает на предприятиях и организациях или ЧП могу сделать спец.предложение по корпоративной связи-можно общатся между сотрудниками компании по 0 коп без ПЗС.
Заинтересовал вариант. Если можешь - отпишись в ЛС или лучше в ICQ 5577638, хотелось бы обсудить условия (предприятие из 100-150 человек).
 

phoenix

Wanna Do Right
Прочитал на офсайте нововведения с 1го сентября.
слабовато.
Просматривается линия оживить классический предложением услуги моя семья.
поскольку в первоначальном виде этот тариф на мой взгляд "мертворожденный".
Но каки же образом???
Всего лишь тремя номерами с 0 коп и о ужас БЕЗ ПЗС в 40 коп
и при этом ввести абонку в 25 грн +ПФ не знаю сколько там набегает.

Я думаю смысл был бы хотяб с абонкой в 10грн а так... сложно что сказать ведь на рынке достаточно предложений и аргументация с супер покрытием и супер пупер дополнительными сервисами с каждым днем становится всё слабее .

Не могу понять от чего такое упорство в достижении ARPU в 30 грн.

Уже начинаю с опаской относиться к предстоящим новгодним акциям и предложениям. и будут ли они вообще???.......
 

[static]

New Member
Прочитал на офсайте нововведения с 1го сентября.
слабовато.
Просматривается линия оживить классический предложением услуги моя семья.
поскольку в первоначальном виде этот тариф на мой взгляд "мертворожденный".
Но каки же образом???
Всего лишь тремя номерами с 0 коп и о ужас БЕЗ ПЗС в 40 коп
и при этом ввести абонку в 25 грн +ПФ не знаю сколько там набегает.

Я думаю смысл был бы хотяб с абонкой в 10грн а так... сложно что сказать ведь на рынке достаточно предложений и аргументация с супер покрытием и супер пупер дополнительными сервисами с каждым днем становится всё слабее .

Не могу понять от чего такое упорство в достижении ARPU в 30 грн.

Уже начинаю с опаской относиться к предстоящим новгодним акциям и предложениям. и будут ли они вообще???.......
чесно говоря старался быть всегда корректным в ответах на такие закидоны,но начинает уже даставать:
1.Кому не нравится-пажалуйста другие операторы
2.Судить о покрытие если абщаешся только в черте города как минимум не разумно.
3.АПРЮ дастигается для одной простой цели - если кампания киевстар врубить на всех тарифах халяву то я за какие деньги будет абеспечиватся качество покрытия.сервис и т.д. и т.п.
4. О каких деньгах мы сейчас в наше время гаварим? о 30 грн в месяц???? ето сейчас много? с учетом гарантии качества звонков!!я так не думаю.
5. у каго есть вопросы милости прошу на офис обсудим.
 
Т

тоша

Guest
Не будем так категорично заявлять что Киевстар является лидером по качеству голосовой связи, и перечню дополнительных "интересных" услуг, он никогда не был эталоном, не давно воспользовавшись его услугами, на протяжении 15 дней понял что денег платить собственно не за что, по качеству голоса он на одном уровне с МТС, Лайф, Билайн, покрытие да лучше, но не качество и перечень конечного продукта....
Кому не нравится тот давно ушел, и больше не вернётся, альтернатив много, и по дешевле и ничем собственно не уступающих....
По поводу "халявы", извините но мне она и не нужна, я бы пользовался Киевстаром к примеру по 5 коп/мин без ПЗС, и на всех остальных операторов по 50коп/мин без ПЗС.
Но 35 коп. соединение, извините это "бред".
А в офис пригалашать не нужно, знаем и так где что и почём.
И почему ваш пост так "напыщен"? Гордость за компанию?:shock:
 
Останнє редагування модератором:

[static]

New Member
я бы пользовался Киевстаром к примеру по 5 коп/мин без ПЗС, и на всех остальных операторов по 50коп/мин без ПЗС.

Подобные тарифы предлагает например Лайф,который считает такие тарифы экономически обоснованными,соответствено качеству предоставляемых ими услуг и учета необходимости поддержания конкуренции с другими операторами. А Киевстар предлагает свои-вам остается только выбрать в соответствии с Вашими потребностями и возможностями.
 
Т

тоша

Guest
Вот только не будем о качестве, я не буду вдаваться в техническую сторону вопроса, но у Киевстара оно далеко не на высоте, так что платить не за что...
 
Зверху