Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Одинокая_тень

Обитательница гаража
NOTES:
заметила такую фигню на джусе - по акции джус-4ever на той симке, кот у мн 4 года бонусы приходят ток в виде смс\ммс, а доп.минут - нет.та симка, кот у мн помладше получает свои бонусы в полном объеме.
НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ РЕДКАЯ!!!!
Я спрашивала у оператора почему нет дополнительных минут, она ответила, что у меня подключены 2 акции: Диджус-ночь, и диджус-друг, если я откажусь от одной (на выбор), мне будут приходить дополнительные минуты.
 

[static]

New Member
NOTES:
заметила такую фигню на джусе - по акции джус-4ever на той симке, кот у мн 4 года бонусы приходят ток в виде смс\ммс, а доп.минут - нет.
та симка, кот у мн помладше получает свои бонусы в полном объеме.

НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ РЕДКАЯ!!!!
напиши оба номера телефона -разберусь что и как:D
 

-NM-

Invisible
Чем контракт лучше/хуже припейда?

на контракте:
*в минуса можно влазить
*некоторые тарифы уже без платы за соединение

на припейде нету никаких абонок, не требуется пополнять счет раз в определенные сроки и тд....

это то что вспомнилось)
 

[static]

New Member
в общем все правильно предыдущий пост отписал. добавлю лишь то что раньше были контракты в которых ты был обязан пропользоватся связью компании пару лет( в частности у ЮМС), после этого 80% абонентов боятся слова КОНТРАКТ.сейчас же аннулировать контракт можно хоть на следующий день после подключения. контракт дает более широкий роумнг(количество стран куда можно уехать с нашим номером), распечатка звонков и т.д.
поэтому-кто надумает перехадить на контракт пишите мне или прихадите ко мне наработу -пл.независимтости 3. подключу и раскажу и памагу-все как есть,а не так как прадавцы(диллеры) в магазинах моб. связи,которым лишбы вам впарить контракт и заработать бонусы,внезависимтости от того нужен вам тот контракт или нет.
кто работает на предприятиях и организациях или ЧП могу сделать спец.предложение по корпоративной связи-можно общатся между сотрудниками компании по 0 коп без ПЗС.
 
Останнє редагування:

[static]

New Member
кстати у кого старые тарифы диджус(а иммено чистый Djuice) некоторым от компании приходит предложение поменять свой тариф на Диджус Легкий или Акционный, в которых звонки на джусы снижены с 48 коп до 5 коп, при этом Дуэт сохраняется. Так что кому пришли такие смс-милости прошу в инфоцентр-проконсультирую и подключу тариф.:eek:pera:
 
Т

тоша

Guest
в общем все правильно предыдущий пост отписал. добавлю лишь то что раньше были контракты в которых ты был обязан пропользоватся связью компании пару лет( в частности у ЮМС), после этого 80% абонентов боятся слова КОНТРАКТ.сейчас же аннулировать контракт можно хоть на следующий день после подключения. контракт дает более широкий роумнг(количество стран куда можно уехать с нашим номером), распечатка звонков и т.д.
поэтому-кто надумает перехадить на контракт пишите мне или прихадите ко мне наработу -пл.независимтости 3. подключу и раскажу и памагу-все как есть,а не так как прадавцы(диллеры) в магазинах моб. связи,которым лишбы вам впраить контракт и заработать бонусы,независимтости от того нужен вам тот контракт или нет.
кто работает на предприятиях и организациях или ЧП могу сделать спец.предложение по корпоративной связи-можно общатся между сотрудниками компании по 0 коп без ПЗС.
Поддержую:)
 

[static]

New Member
АХТУНГ!!!!!!!!!!!
«Семейный праздник Киевстар».
суббота 23 августа 2008 года с 11:00 до 18:00.
В рамках этой программы в трех городах Украины: Днепропетровске, Луганске и Сумах пройдет семейное мероприятие, в процессе которого, посетители смогут принять участие в спортивных и интеллектуальных конкурсах и получит поощрительные призы.

Стоит обратить внимание абонентов на то, что это детский праздник, т.е. вход на территорию развлекательной зоны без детей не возможен.

Адреса проведения мероприятий:

Днепропетровск, причал Фестивальный

Луганск, пл.Театральная

Сумы, пл.Независимости
 
Зверху