Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

ну начнем с того,что я занимаюсь не рекламой а отвечаю на вопросы абонентов Компании, а также информирую о нововведениях в тарифах.
Диджусовскими тарифами я недаволен не меньше вашего,но к скажелению повлиять на тарифную политику Компании у мня полномочий нет((( все недовольствия,пожелания и предложения можно оформить в письменном обращении в инфо-центре Компании.
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

кстати о нововведениях-теперь у абонентов со стажем более 1 месяца в сети есть вазможность переходить с Киевстара на Диджус и наоборот с сохранением номера.кому инетересно пападробнее-могу рассказать
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

рассказывай, раньше можно было только с Джуса на контракт Киевстар и если стаж больше полугода. Я вот уже подумывал
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

На контракт могут-Абоненты DJUICE, чей абонентский стаж составляет 6 месяцев и более. (переход бесплатный)
На предоплаченную связь-Абоненты DJUICE, чей абонентский стаж составляет 1 месяц и более. (переход стоит 21,25 грн)
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

а еще вопрос, что подразумевается под абонентской платой? Она взымается за номер раз в месяц или я могу эту сумму выговорить?
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

абонплата-это та сумма которая взымается за пользование контрактным тарифным планов.
Если брать ТП "С Нами Лучше"-наличие абонплаты в 15 грн это компенсация отсуствия платы за соеденение в 0,29 коп прикаждом звонке.
На ТП "Оптимальный" или "Неограниченный"-это сума которая взымается за предоставление абоненту бесплатных пакетных минут и других пакетных услуг.
Абонплата взымается ровными частями ежедневно взависимости от количества дней в месяц.(на ТП "С нами лучше" - это около 50 коп. ежедневно)
Абонплата на разговоры потрачена быть не может.
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Спасибо за разъяснения
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Акционный ТП "Дружеский":
Подключение:
Новые абоненты:
-Позвонить по бесплатному номеру 922*44 и принять участие в акции «Приводите друга».
-Абоненту другого мобильного оператора, который получил приглашение подключиться на условия обслуживания предоплаченной связи «Киевстар», необходимо активировать стартовый пакет предоплаченной связи «Киевстар» и позвонить по номеру 922*55
-Ввести свой старый номер мобильного оператора, у которого обслуживался абонент, и принять участие в акции
Существующие абоненты (получили SMS-приглашение принять участие в акции «Приводите друга» ):
-Получить SMS–сообщение с приглашением принять участие в акции «Приводите друга»
-Позвонить по бесплатному номеру 922*44 и принять участие в акции «Приводите друга»
Подключение к акционному ТП бесплатное
Звонки на КС и Диджус - 0,10 коп
На все другие направления - 0,50 коп.
Звонки на номера по услуге "Завжди разом" - 0,03 коп.
Плата за соеденение-0,27 коп
СМС-0,30 коп
Период подключения - С 1 по 30 апреля 2008 года (включительно)
Срок действия ТП «Дружеский»-С 1 апреля по 31 октября 2008 года (включительно)
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

[static] есть вопрос к тебе подскажи, пожалуйста: я на контракте "Найкращий" когда подключался где-то читал про ММС по 40коп. Так оно и есть, вот только интересно, сколько я могу таких отправить или до какого числа?
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

"Премиум пакет"
Период, на протяжении которого можно подать заявление на подключение «Премиум пакета» - С 20 ноября 2007г. по 31 января 2008 года (включительно)
Период, на протяжении которого можно отправлять MMS на номера украинских операторов мобильной связи с 50% скидкой - С 20 ноября 2007г. по 31.05.2008г. (включительно)
 
Зверху