Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

G-Man

...
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

какие новые тарифы у диджуса на новый год. стоит ли продлять новоричный или есть что то получше?
 

goroba

suburban knight
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Подожди лучше ближе до нового года, должны появиться новые тарифы, от тада и принимай решение, а старый еще успеешь продлить, он вроде до конца января действует.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Вот и новоричный подарунок от киевстар.
но ,что то не особенно радостно

«Найкращий» для припейд-абонентів

Вихідні дзвінки абонентам мережі «Київстар» (за винятком номерів абонентів «Мобілич»)
0,10 грн.

Вихідні дзвінки абонентам «Мобілич», абонентам інших операторів мобільного зв’язку України та абонентам операторів фіксованого зв’язку України
0,85 грн.

Плата за з’єднання дзвінка
0,27 грн.

Передавання текстових повідомлень, за повідомлення
0,30 грн
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

и для контрактных абонентов


«Найкращий» для контрактних абонентів

Початковий платіж при підключенні
199 грн.

Щомісячна абонентна плата
15 грн.

Мінімальний місячний обсяг послуг зв’язку
відсутній

Вихідні дзвінки абонентам мережі «Київстар» (за винятком номерів абонентів «Мобілич»)
0,10 грн.

Вихідні дзвінки абонентам «Мобілич», абонентам інших операторів мобільного зв’язку України та абонентам мереж фіксованого зв’язку України
0,85 грн.

Плата за з’єднання дзвінка
0,00 грн.

Передавання текстових повідомлень, за повідомлення
0,30 грн.
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

да, услуга "Дует" по 0коп\мин с любым абонентом Джус, постоянная акция...
как это постоянная?
я буквально около 2-х часов ночи(сегодня) звонил к оператору, хотел поменять диджус "ту-телк" (или как-то так) на диджус обычный, что б потом активировать "Дует", но мне сказал оператор такое невозможно, т.к. пакет диджуса должен быть старый, а не новый
вообщем прошу помочь и объяснить как перейти на "Дует",
если же это невозможно, то могу купить пакет диджуса (старый) ну там где есть активация "Дует"
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Скажите у кого-нибудь лагает SIM карта на диджусе? У меня что-то частенько, как восстановила номер, так глюки и начались :(((
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

стоит всетаки продлять за 10 грн диджус новоричный или появились какие то лучше тарифы. теперь на новоричном смс только на джус по 10 коп, а на все остальные 25коп:(
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

как это постоянная?
я буквально около 2-х часов ночи(сегодня) звонил к оператору, хотел поменять диджус "ту-телк" (или как-то так) на диджус обычный, что б потом активировать "Дует", но мне сказал оператор такое невозможно, т.к. пакет диджуса должен быть старый, а не новый
вообщем прошу помочь и объяснить как перейти на "Дует",
если же это невозможно, то могу купить пакет диджуса (старый) ну там где есть активация "Дует"
мой стаж 38месяцев всегда так было, это новшество появилось недавно:(

стоит всетаки продлять за 10 грн диджус новоричный или появились какие то лучше тарифы. теперь на новоричном смс только на джус по 10 коп, а на все остальные 25коп:(
Что-то меня Джус совсем разочаровал. Решил перейти на "Найкращий" контракт, советую всем взять "Найкращий" контракт или Ace&Base
 
Зверху