Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

Сегодня звонил на 466, оказывается можно БЕСПЛАТНО заказать эти самые 200 минут в месяц по 5 коп/мин (заказ оформляется на 477), а все минуты, что выше уже по 15 коп/мин. Когда смотришь состояние счета, там эти минуты отдельным пунктом идут (03:20 hvyl po 5 kop.).
И так для всех, у кого тариф "djuice-Новогодний", как для ново-подключенных, так и для тех, кто перешел на этот тариф с другого, т.е. для нас :)

З.Ы. Я уже заказал свои 200 минут :)
вот вот!10 грн это стОит:))

Вартість відправки SMS в країни Європу – 0,65 грн. -это плохо. У меня в Россию по 27 коп!! ((
 
Останнє редагування:

goroba

suburban knight
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

вот вот!10 грн это стОит:))

Вартість відправки SMS в країни Європу – 0,65 грн. -это плохо. У меня в Россию по 27 коп!! ((
10 грн стоит перейти на новый тариф "Новогодний". А вот заказать 200 минут в месяц по 5 копеек бесплатно, по крайней мере у меня ничего не сняло со счета. Просто я перешел на "новогодний" за неделю до начала этой акции с 200 бесплатными минутами, а за смену тарифа, само собой, заплатил червонец.
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

новогодний бомба 3 часа каждий месяц супер. Я уже перешёл какраз у меня прошлый новогодний тариф закончился
 

STAS007

Программёр
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

Блин галимо шо шаровые IP залочили... раньше я мог в WAP заходить по цене Internet GPRS!@!!!!
 
D

DEATHик

Guest
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

вот вот!10 грн это стОит:))

Вартість відправки SMS в країни Європу – 0,65 грн. -это плохо. У меня в Россию по 27 коп!! ((
сейчас в Россию стало по 11 коп... (Дж
ну а в Европу... ну еси не нравиццо шлите в жЫнса... там по 75... + иногда не доходят
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

вопрос: звонки с диджуса новогоднего на киевстар, юмс сколько стоит?
 

goroba

suburban knight
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

75 копеек на все номера, кроме джуса
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

а у киевстара звонки на джус, юмс и на сам киевстар в новоричном? и сколько щас киевстра новоричный? цены на смс
 
Зверху