Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
стоит ли покупать отакой велик?:


езда по городу и окрестностям в стиле фитнес.
 
Останнє редагування:

NavMan

New Member
И у меня как раз вопрос в тему — у меня есть желание купить велосипед для поездок по городу, то есть эксплуатация самая легкая. К велику минимальные требования. Ну конечно планирую взять не новый.
и я хочу такое:) дайте дельный совет
 

LevAris

Well-Known Member
Это же всего лишь велосипед
Нууу, с машиной проще. Выбор сильно ограничен деньгами, а значит выбирать приходится из буквально нескольких экземпляров.
А велосипед значительно дешевле, а значит и выбор здесь очччень широк. Даже если вы не планируете потратить на велосипед 5000 гривен, они скорее всего у вас есть (или вы их можете сравнительно легко раздобыть), а значит вас имеет смысл убедить в том, что вот тот велосипед за 5000 гривен - именно то, что вам нужно. Это же не 20000-30000 долларов на машину, которые вы скорее всего и за 5 лет не заработаете, правда? Так что приготовьтесь прочитать много информации, прежде чем определитесь.
Ну или можете пойти просто купить первое, что понравится, конечно же без всякой гарантии на долгое и успешное использование :)
 

Felix

Well-Known Member
Я себе машину выбрал быстрее и проще :)
3 года на Черри Тигго
Еще бы. Если это перенести в "веломир", то это какойнить ардис\ашан\команч за 1000-1500грн, который покажет все свои прелести после пары бардюр\ступенек или грязевой ванны.

Это же всего лишь велосипед,
педали да 2 колеса, фигасе вы тему разжевали, втулки-шмулки, аммортизаторы-шмортизаторы...
Ну если чисто по городу - можно поискать б\у Украину. Там и педали есть и 2 колеса, и даже СЕДЛО! :lol:
 

Igor5455

Member
Подскажите пожалуйста!!! Нужен велосипед для катания по городу или максимум по сухому грунту.....вес 75кг.!!! Хочеться, что-то качественное и продвинутое в мире велосипедов, так как особо не шарю....пример в авто предпочел Ауди, БМВ, Мерседес 2000 года чем Форд Фокус 2006, так и в вело...хочеться, что-то хорошее. Бюджет до 4000 тыс. грн. Интересует хоть новый хоть Б/У.....только в Сумах.
 

Hamster

Well-Known Member
Цена ему 3700-3800,
Igor5455, как раз улаживается в бюджет.
 
Статус
Закрита.
Зверху