Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Rony

Member
вот хочу велик так чтоб там на пляж выехать и на дачу присотрел форт вювесоник что скажете посоветуете
 

lega

Member
вот хочу велик так чтоб там на пляж выехать и на дачу присотрел форт вювесоник что скажете посоветуете
ну если те тока ездить на пляж и на дачю то те и форта хватет зачем переплачивать за лишнее качество и удобства если ими не пользоватся:)
 
B

bimmer

Guest
Ввожу тоталитарный режим. Значится так: если я ещё услышу(увижу) хоть одно умничанье со стороны Ёжика или Натса - ваши посты будут удалены, а ваши экаунты будут забанены для профилактики. Всем всё ясно?
 

DOOKALIS

Member
Интересует ваше мнение по поводу сравнения KELLY’S SALAMANDER или TREK 4400. Или возможно есть какие-то предложения в ценовой категории примерно 2600 грн.
 

Devil

Member
Модератор
Трек 4400 однозначно лучше, не смотря на то, что там оборудку немного ниже по уровню.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
От себя добавлю, что Трек'овские рамы получше будут.
 
B

bimmer

Guest
согласен с Девилом. там оборудка по классу ниже, но её можно прогрейдить со временем, а рама - должна быть изначально хорошей. А она там такая и есть...
 

DOOKALIS

Member
А чем трековская рама лучше и есть ли цветовое разнообразие, или она только в одном исполнении?
 
Статус
Закрита.
Зверху